Голые и не смешные: байкеры устроили пробег против Хэллоуина

Не только мажоры шокируют простых московских автомобилистов одиозными выходками. В конце октября на дороги выкатились голые мотоциклисты из клуба Dubasers.

Москва мотоциклетная известна отнюдь не только «Ночными волками». Вот уже несколько лет подряд члены столичного байкерского клуба Dubasers оголяются по случаю закрытия сезона, седлают железных коней и совершают пробег по дорогам общего пользования. На Ютубе можно найти видеорепортаж с данного мероприятия, но по цензурным соображениям мы не можем его ретранслировать на нашем сайте.

Заезд проходил вечером 28 октября, перед его началом один из активистов клуба сообщил на камеру:

«Сейчас тут соберется народ, все разденутся и голышом поедут колонной по Москве в баню – смывать с себя скверну Хэллоуина и праздновать годовщину Великой Октябрьской революции».

После этого примерно полтора десятка мотоциклистов, в том числе женского пола, снимают с себя одежду, кладут ее в пластиковые мешки, а мешки – в автомобильный прицеп. Некоторые мужчины все же прикрыли чем-то причинные места, иные их товарищи предпочли отправиться в пробег полностью обнаженными. Шлемы на головах, однако, были у всех, по крайней мере на опубликованной видеозаписи.

Фото: YouTube

Подпишитесь на «За рулем» в