А у кого-то нет карантина: играем в Дженгу на автомобиле

Каждый ход приводит либо к хохоту друзей, либо к неплохому заработку.

Североамериканский ютубер Райан Траан (Ryan Trahan) опубликовал очередное развлекательное видео с участием Tesla Model X. Ранее Райан уже посылал свою Теслу в режиме автопилота за покупками в ресторан фастфуда, а также провел сутки (включая время сна) в автомобиле, движущемся на автопилоте. На сей раз блогер все же управляет автомобилем сам, и более того — он пригласил к этому занятию друзей.

Идея заключалась в том, чтобы сыграть с друзьями в привычную игру – Дженгу, но сделать это необычным способом. В настольной Дженге используются деревянные бруски, которые нужно по очереди доставать из построенной башни, стараясь не разрушить ее. После того как вы достали блок, его необходимо положить на башню сверху. Но в автомобильной версии этим правилом решили пренебречь.

Оно и понятно, башня из длинных картонных коробок, лишившись нескольких составных частей, эпично разрушается и без того. Чтобы вытаскивать коробки из башни, и нужна была Tesla Model X. При каждом новом ходе игры к одной из коробок цеплялась веревка, другим своим концом закрепленная на длинной мачте, установленной на заднем бампере Теслы.

А особую пикантность игре добавляет тот факт, что каждый удачно (без разрушения башни) добытый «строительный блок» имеет цену от нескольких десятков долларов до... Где-то в башне скрывается коробка, на которую прикреплен ценник в 1000 долларов.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Tesla Model X

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв