Тот самый DeLorean из «Назад в будущее»: вышло руководство пользователя

Узнать секреты знаменитой машины 1980-х годов можно всего за 2,2 тысячи рублей (29,99 доллара).

Поклонникам трилогии «Назад в будущее» (Back to the Future) понравится книга, выпущенная британским издательством Haynes. Это инструкция по ремонту знаменитой машины времени на базе DeLorean от Дока Брауна. В настоящее время книга доступна для предварительного заказа на Amazon.

DeLorean прославился благодаря кинотрилогии «Назад в будущее». В ней автомобиль был способен путешествовать во времени, разгоняясь до 88 миль в час (142 километра в час).

В посвященной машине книге «Назад в будущее: машина времени DeLorean: руководство по эксплуатации» (Back to the Future: DeLorean Time Machine: Owner’s Workshop Manual) раскрываются секреты путешествий во времени, причем рассматривается как оригинальная версия машины, так и летающая, которая появилась во второй части франшизы. Можно ли воссоздать конденсатор потока в реальной жизни? Вряд ли. Но книга определенно представляет интерес для поклонников приключенческой фантастики.

В книге представлены также эксклюзивные иллюстрации и дополнительная информация об устройстве автомобиля. В описании руководства на Amazon сказано, что в нем впервые раскрывается никогда прежде не публиковавшаяся информация.

К сожалению, получить книгу при ее заказе сейчас можно будет не раньше 30 марта 2021 года.

Фото: Amazon

Подпишитесь на «За рулем» в