Первые фото Exeed E03 – внешность и салон

В продаже автомобиль должен появиться в конце 2023 года.

Этот автомобиль на фото сошел с конвейера на заводе Super Factory Chery и будет проходить различные дорожные испытания, в ходе которых будет вестись настройка систем машины и их калибровка автомобиля.

E03 – среднеразмерный седан, позиционируемый как роскошное четырехдверное смарт-купе, основными конкурентами которого станут BYD Han и Xpeng P7. Ожидается, что автомобиль дебютирует на автосалоне в Шанхае и будет официально представлен в конце года.

Новый автомобиль оснащен узкими фарами сквозного типа. Это решение очень популярно среди электромобилей в последние годы и отлично смотрится. Виден также лидар на крыше – ожидается, что новый автомобиль будет иметь хорошего интеллектуального помощника водителя.

Задняя часть автомобиля тоже имеет фонари сквозного типа, но детали дизайна скрыты камуфляжем.

По неподтвержденным данным, длина нового автомобиля составляет около 4,95 метра, ширина равна 1,96 метра, а колесная база достигает примерно 2,9 метра.

В салоне виден парящий экран мультимедиа. Кнопок под ним нет. То есть управление системами автомобиля будет вестись через монитор.

На заднем диване места много и для ног, и для голов пассажиров, а пол совершенно ровный.

О мощности новинки, как и о запасе ее хода на одной зарядке, ничего пока неизвестно. Вероятно, об этом расскажут на выставке в Шанхае, который пройдет с 22 по 27 апреля 2023 года.

Фото: Autohome.com.cn

Подпишитесь на «За рулем» в