Арнольду Шварценеггеру пришлось заделывать ямы на дороге

Проблема не в том, что ему это не к лицу, а в том, что проблема дураков и дорог касается не только нашей страны.

Единственное, что удручает бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, – это выбоины на дорогах.

Устав ждать приезда муниципальных бригад, актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил действовать как и его герои в фильмах.

Весь район был возмущен этой гигантской выбоиной, из-за которой в течение нескольких недель страдали автомобили и велосипеды. «Я собрал команду и залатал ее, – написал Шварценеггер в социальной сети. – Я всегда говорю – давайте не будем жаловаться, давайте что-то с этим делать»».

На фотографиях видно, как Шварценеггер, которому сейчас 75 лет, закидывает в яму на дороге специальный ремонтный «холодный асфальт». На актере рабочие ботинки и кожаная куртка.

Официальный представитель Шварценеггера сообщил Associated Press, что Арни и другие жители Брентвуда (одного из самых богатых районов Лос-Анджелеса) несколько раз просили отремонтировать дорогу. На видео, которым поделился Шварценеггер в соцсетях, можно увидеть, как женщина подъезжает к Арни и благодарит его и других заделывающих яму людей за их неравнодушие.

Пожалуйста, – сказал Шварценеггер. – Это безумие. Три недели я ждал, когда эта дыра будет заделана».

Официальные лица Лос-Анджелеса заявили, что с 30 декабря было получено 19 692 запроса на ремонт дорог. К 6 апреля бригады заделали 17 549 выбоин. Владельцы транспортных средств, поврежденных из-за ям на дорогах, могут заполнить форму для возмещения ущерба на сайте Caltrans.

Фото: соцсети

Подпишитесь на «За рулем» в