Посмотрите на этот 45-дюймовый экран! Салон нового Geely

Новый Geely Galaxy E8 удивил нереально огромным экраном

В Сети появились шпионские фотографии салона нового Geely Galaxy E8. И это первые снимки дизайна интерьера автомобиля – ранее публиковались тизеры салона.

Надо сказать, что тизерное изображение интерьера несколько идеализировано. В реальности салон выглядит немного по-другому.

Geely Galaxy E8

Новый автомобиль оснащен 45-дюймовым экраном 8K. Ранее в компании заявляли, что размеры экрана автомобиля составят 1130х138 мм плюс рамка толщиной 8 мм.

Geely Galaxy E8

В режиме P-block экран можно подключить к смартфону или игровой приставке.

Geely Galaxy E8

Geely Galaxy E8 оснащен чипом Qualcomm Snapdragon 8295 нового поколения и совершенно новой системой управления мультимедией.

При этом автомобиль оснащен обычным рулевым колесом, а не тем, которое показывал тизер, а под центральной консолью нет ручек – вместо них видна совершенно ровная поверхность.

Длина, ширина и высота нового автомобиля составляют 5010, 1920 и 1465 мм соответственно, а колесная база достигает 2925 мм. То есть, машина по размерам сопоставима с новым BMW 5-й серии.

Двигателя внутреннего сгорания нет. Это электромобиль с мотором от компании Weirui Electric Vehicle Technology (Ningbo) Co., Ltd. мощностью 200 киловатт (272 л.с.).

Фото: Autohome.com.cn

Подпишитесь на «За рулем» в