Страница 25 | Ответы на комментарии Обыватель
АватарОбыватель

Обыватель Ответы на комментарии

Г. Форд сыграл как наркодилер. Его задача была снизить стоимость производства автомобилей, чтобы сделать этот товар массовым. И сделать его массовым товаром, чтобы снизить стоимость. Далее в его планы входило продажа запчастей на которых он делал основную прибыль.

+2

Да розетки в моём ФФ-3 две штуки,их я использовал всякими гаджетами,в том числе и автокипятильником,всё нормально,не сгорают предохранители.Единственное не понял,что плохого в том,что бы следить за розеткой во время работы того или иного прибора.А самоделки не катят,если машина на гарантии.

+1

Предохранитель защищает от перегрузки по току. А проводу, чтобы загореться, хватит и пары ампер. Провод горит, а предохранитель целый. Только когда этот провод где-нибудь коротнет на "массу", тогда предохранитель перегорит. Но будет, скорее всего, уже поздно. Еще бывает так, что между жилами, на которых от перегрева расплавилась изоляция, возникает дуга. Даже при напряжении 12 вольт. А при дуге ток гораздо меньше, чем при коротком замыкании. Дуга по проводу гуляет, горящий металл и изоляция летят огненными брызгами, а предохранителю хоть бы хны...

0

Согласен, особенно в России)) У нас ни сосульки нормально не убирают, ни дороги зимой не посыпают как следует.

0

Демократия появилась в 1990 году, до сей даты в СССР ни одного демократа не было. Вспомните лозунги - "Альтернативы демократии нет! Альтернативы ельцину нет! Узники психушек за ельцина!" Скоро, 12 июня, этот дубиноголовый охлос будет праздновать очередную годовщину принятия независимости России от Российской Империи и взгромождения грузного тулова, набрякшего дурной кровью, вечно пьяного ельцина на выю России. Вот это и есть подлинная демократия.

+4

Кто что отдает. Вы судя по всему прихлебатель вот и отдаете, что прихлебали обратно.

-2

Иди на майдане в Киеве кукарекай!!!

-3

У кремлядей основной упор не на то, что есть лучше, а на то, что бывает и хуже :)

+1

А хохляцкие банки что тебе предлагают?

-3

И применить термины типа АФФТАР. Ну-ну...

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: