Страница 29 | Ответы на комментарии Обыватель
АватарОбыватель

Обыватель Ответы на комментарии

Смотря где стоИт. Если в кирпичном и сухом и гараже , никакого кондаенсата не будет поскольку нет резких перепадов температуры.Конденсат образуется - обратите внимание - при резком переходе через точку росы, в гараже это исключается.Потому что медленно и потому что кирпичные стены влагу поглощают из воздуха, те обладают паропроницаемостью

0

При мне инвалид-колясочник на камеру попал. С пригорка спускался в пешеходной зоне быстрее 10 км/ч.

0

вряд ли-таких идиотов которые дальше методички и импровизировать не умеют держат за копейки..а по отчетам там сидят профи..ну как обычно...

-1

С создателей этой камеры, наверное.

0

Чего дас ауто? Во-первых, отзыв объявили, а не сказали [у нас не ругаются] самим, как делают дважды автомобильный и прочий автопром. Во-вторых, только в РФ и менее 500 штук. В-третьих, тупо перестраховываются.

-3

если б рейтинг учитывал ещё и коммерческие авто, то буханка сыграла бы в минус.

0

ну, ещё погладили по головке и сделали пальчиком ата-та ;) мало что ли?

0

Главное - сделан не из Ауди:)))

0

Всё правильно. Простая правильно отрегулированная лямка безопаснее. Именно поэтому в автоспорте применяют такие ремни. Но спортсмены их правильно регулируют, чего не будут делать 95% обычных обывателей. А неотрегулированный он бесполезен и опаснее обычного с преднатяжителем.

+7

А для того чтобы мамаш выгнать нужно тротуары построить. А для того чтобы тротуары построить нужно вороватых чиновников выгнать. А для того чтобы выгнать чиновников в Англию им там нужно особняки купить. А для того чтобы чиновникам в Англии особняки купить их выгонять нельзя, где же они столько наворуют. Народ у нас жалостливый, вот народ всё время ЗА и голосует, жалко чиновников.

Замкнутый круг.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: