Был на сайте 06.07.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:21.04.2016 

Пол:Мужской

Город:Волгорад

Евгений
Да нет, зима не суровая.

Если взять ниже -13*С то такие дни можно пересчитать , а когда в районе -20*С вообще единичные . Типовая зимняя погода -8..-10 *С и особо впечатляет гололёд после дождя на такой погоде Лед везде - на деревьях,им обламывает ветки, на дороге , на машинах - их полностью покрывает. Подходите и не можете открыть дверь а если открыли , то на стекле корка под сантиметр - всё равно не поедете. На липучках часто тронуться невозможно.
02.11.2020 
+5
Евгений
О чём спор то вообще ?

Всё ПО СИТУАЦИИ

Например жигуля я ставлю то передом то задом. Яма в этом гараже короткая и если нужно делать ходовую сзади... какая нафиг парковка задом? Только передом ! А если передняя повдеска в ремонте , естественно задняя парковка..

В другом гараже пол имеет наклон вверх поэтому парковаться задом неудобно.

На улицах часто паркуюсь задом , вдоль улицы параллельно бордюрам, когда между машинами места впритык и встать можно только задом.
02.11.2020 
0
Евгений
"((0⁰C … —13⁰С) — преимущество за шипованными шинами "

Это более пол зимы в ЮФО

Главное преимущество шиповок - способность прогрызать гладкий лёд и цепляться за него . Сколько бы не убеждали маркетологи - липучки всегда буду проигрывать шиповкам
29.10.2020 
+59
Евгений
Избыток давления насоса не означает, увы, избыток прокачки

Вам должно быть известно что масло выбрасывается в 4 цилиндровом 16 клапанном моторе через 9 шеек коленвала и 10 шеек распредвалов, через их боковые зазоры, при вращении.То есть всего 38 щелей откуда свищет масло, это не считая отверстий форсунок для охлаждения поршней , отверстий для смазки цепи.

"Говорится так, как будто все масляные каналы пусты и требуется много времени, пока они заполнятся и масло дойдёт до мест смазки."

Это верно по сути но неверно сформулировано ,я бы сказал по другому - прокачка начинается тогда когда из всех закоулков будет выдавлен воздух и со всех сторон масло-системы будет противодавление. При стоянке мотора стравливаются прежде всего каналы ГБЦ
28.10.2020 
-1
Евгений
Не совсем так

"увеличивая обороты на нейтралке, вы мотор не греете, а охлаждаете - пропуская через него на высоких оборотах без нагрузки - много холодного воздуха и очень мало бензина."

"много холодного воздуха" требует увеличения подачи топлива , тк запущенный мотор работает по карте прямого впрыска, без участия УДК , то есть по показаниям датчиков температуры, давления(расхода воздуха) положения ДЗ или регулятора холостого хода - т е почти как карбюраторный .И если не будет увеличения подачи топлива - вы получите пропуски воспламенения и провал - как при загрязнённом главном жиклёре в карбюраторе(когда мотор работает на ХХ нормально а под нагрузкой глохнет)
28.10.2020 
-1
Евгений
Расходом воздуха.А сотв и количеством по массе сжигаемого топлива

Запомните нажатие газа и стОя на ХХ нажмите так же на газ. Думаю разницу заметите - обороты будут намного выше
27.10.2020 
0
Евгений
Я в шоке - авторы - вы раз за разом даёте неверные ответы.

"Водитель белого автомобиля в этой ситуации обязан уступить дорогу транспортным средствам"

НЕ (только) имеющим преимущество

а ещё

ЯВЛЯЮЩИМСЯ ПОМЕХОЙ СПРАВА, но это на всякий случай, если неясно кто же в приоритете

В данной ситуации синий мог разворачиваться, траектория для разворота до точки столкновения абсолютно та же. Здесь перекрёсток малой площади - двуполосный, я часто совершаю разворот на перекрёстке Ардатовская и Череповецкая - "под кирпич" и через раз прямо на глазах у ДПС

По другому - для белого обязательность именно поворота и нарушения не может быть заранее известна и белый

НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВЫСОВЫВАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР ПОКА СИНИЙ НЕ ЗАВЕРШИТ МАНЁВР - просто потму что белый доолжен думать что синий будет РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ а то что синий совершает поворот - не его(белого) собачье дело

Глазами ДПС - белый не уступил дорогу

Глазами синего - нарушение въезд под кирпич

Глазами белого - синий - помеха справа(да ещё на главной) вероятность 99% что он будет разворачиваться(1% что полезет под кирпич) - пропустить во всех случаях
27.10.2020 
+60
Евгений
Хорош басни рассказывать Кто б вам ещё верил бы тут ))

Скоро лопнете от важности , как та раскормленная крыса в мультике "щелкунчик".
27.10.2020 
+5
Евгений
Так может рассуждать только тот кто не ездит по дорогам

Съездите в Учкекен, это пригород Кисловодска - по дороге на Домбай. Там леж полицейские каждые 50 м. Ездить невозможно, пока проедешь 5 км - весь на мат изойдёшь . И это ладно если ещё по ГОСТУ сделаны а съездите в Александровское там эти полицйеские как надолбы.
26.10.2020 
+21
Евгений
Ничего подобного, мотоциклист нарушает п 9.10 , двигаясь при этом по разметке. Он может двигаться по разметке если выполнены требования по дистанции и боковому интервалу.
26.10.2020 
0