По стакану на цилиндр.Можно и больше - хуже не будет.Причём не весь объем сразу плюхать,а понемногу подливать - примерно по 30 мЛ.Растянуть объем на сутки - а если сразу весь объем плюхнуть - смысла нет,только керосин переводить - надо чтобы постоял,откис.Начинать лучше в горячий - градусов 50-60,но не сразу после как заглушить,а дать выровняться температуре в двигателе,а-то ацетон закипит.Потом двигатель все равно остынет.Суток достаточно.
Зачем тогда плакать что продажи падают? Сам работаю по продажам и вижу, что сейчас все стараются купить подешевле. Ну мы и продаем самое простое и накрутку стали поменьше делать. За 2016 продали больше чем за 2015 намного. Дела идут, денежка капает. А эти нытики только из государства деньги сосать любят.
Евгений, вы не внимательно смотрели видео. У манометра есть шкала, и она хорошо видна. На оборотах ХХ макс. противодавление 0,09 бар, а на 2500 об/мин - 0,2 бар.
Вот таксисты на солярисах ругают их! Я им больше верю, я постоянно спрашиваю мнение таксистов сосед в такси 30 лет. Это не вы имеете солярис, это он имеет вас. Сосед продает по причине того что на дачу не оторвав бампер проехать невозможно по дороге, где на жигулях газу поддавал, на авто ру это ведро 2 года звонков нет, 400 т бери третье. Почти новое.
Почитай все сравнительные статьи даже редакционных машин загнанных в предвзятые рамки, и всеравно в сумме итого - тыщ 200 а разница в пользу ВАЗ. Будет. Аналогов нет!