Страница 5 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Что мешает усилить кузов как делают с раллийными автомобилями?

+2

Для понимания того, что замена только ламп на старой линзованной фаре не даст должного эффекта, достаточно проделать эту процедуру хотя бы раз. Моя логика основана на опыте эксплуатации машин.

0

Если речь о новой фаре, то зависит от фанатизма при протирании фар зимой. Будете ежедневно тереть сухой тряпкой - останетесь без света через год.

Если говорить об отполированной, то после неграмотной работы она может помутнеть за месяц-два сама. К ней даже притрагиваться не надо будет, пескоструй при езде и уничтоженный защитный слой всё сами сделают.

+1

все так и осталось, залил попробовать как раз на 1,4 ТСИ с ДСГ, машина тупит по страшному, просто жжесть. Обычный 95 там же - просто пуля) автор забыл проценник, где все сразу будет по другому - лук дороже гпн, я в свое время провел анализ их цен и бонусной программы, выбрал гпн как самую выгодную + едит на луке и гпн 95 абсолютно одинаково, если нет разницы - зачем платить больше?)

+4

Зачем мне мечтать о солярисе,если у меня авто выше классом?

Никто из реальных людей не мечтает о запорожцах,сидя на мерседесах - это как минимум нелогично. Смело вычёркивайте этот пункт из своей методички - он не работает:)

0

Да вас как не послушаешь - так все вы с дикой охотой пересаживаетесь с мерсов на шнивы и с Опель Зафир на ведресты. А в реальности таких людей чё-то не видать,одни безымянные путреоты на форуме ЗР :)

+3

Вне всяких сомнений!

-2

Это не конспирология. Это история. Хотя не знаю... Какая разница между конспирологом и историком?

+1

Ну и чем же иномарка лучше Жигулей? Разницы в результате все равно нет. Результат - перемещение из пункта А в пункт В. А смотреть из окна Лексуса на девочек - это совсем другое дело. Девочки во всем виноваты. А вовсе не Лада. И еще... Все вы мужики, козлы...

-3

Степень его придурковатости зашкаливает даже по здешним меркам.

-15

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: