Был на сайте 16.09.2021 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:19.10.2016 

Пол:Мужской

Город:Челябинск

Илья Каплан
Вам знаком термин "сарказм"?
Или и его понимание, как и логику, путриотизм вытравливает из мозга?:)
19.05.2017 
+2
Илья Каплан
Вы можете только утверждать. Доказать не можете:)
Тут вам не храм, тут вам форум.

Вы можете быть адептом секты святого Патриота сколько влезет, но пропагандировать эти гробы я вам не дам:)

УАЗ (любой) небезопасен и устарел.

Такие дела.
19.05.2017 
0
Илья Каплан
Да не, проблемы у руководства УАЗа - они ж насилуют.
Потом вам за нехилую денежку продают...
Фу!

А вообще погуглите слово "метафора", если слово "краштест" за полгода нагуглить не смогли и видео от АР не смотрели:)
18.05.2017 
0
Илья Каплан
Леонид, я не буду комментировать ваши отчаянные попытки сравнивать теплое с круглым:)))
При всем вышеозвученном даже со сдохшей DSG Шкода безопаснее УАЗа, не ржавеет как УАЗ, имеет не меньших размеров багажный отсек, дверь в который, как ни странно, не протекает:)

Удачи вам с вашим гробом на колесах. Надеюсь, если вдруг случится ДТП, вы сможете увернуться от удара рулем, а потом извлечете из такого случая пользу - покрасите заново свое ржавое корыто.
Ну а если не увернетесь - вы знали на что шли:) Детей толтко будет жалко.

А медленно вы ехали со Шкодой на буксире потому, что у УАЗа моиор чахлый. Вы, надеюсь, детям об этом не преминули рассказать?
18.05.2017 
-1
Илья Каплан
А краштест АР - это не доказательство того, что УАЗ небезопасен?
Опять отрицаете очевидное, Врунид:)
18.05.2017 
+2
Илья Каплан
А в чем же это я не прав?
Я утверждаю, что Патриот небезопасен, морально и конструктивно устарел, а потому должен быть переведен в разряд спецтехники, не выпускающейся на дороги общего пользования.
Против чего из этого вы возражаете?
18.05.2017 
-3
Азаров Владимир
Не забывайте, что автомобили тестовые и журналистам [у нас не ругаются] что там произойдет с фрикционами
17.05.2017 
+3
Demitrius
Патриот не вчера же вышел на рынок и в интернете уже полно случаев серьезных и не очень ДТП с его участием - это и есть настоящий краш-тест..
17.05.2017 
+2
Илья Каплан
А вот краштест АР говорит нам об обратном, Леонид...
УАЗ - убивает вас...
17.05.2017 
-5
Илья Каплан
Да все о том же:)
Когда Леонид сильно врунид, он включает режим дурака. "Я-не я, мопед - не мой, УАЗ - автомобиль, краштест АР - подстроен!"
А какие ваши доказательства?
17.05.2017 
-3