Страница 11 | Ответы на комментарии Влад
Аватар пользователяВлад

Влад Ответы на комментарии

А прослужат они в 2 раза меньше?

0

Ты своей бестолковкой хоть понимаешь, что всё время плетёшься в хвосте? Сам в первую очередь на вопрос не ответил, но при этом обвиняешь кого-то. Да ещё такой дебил чего-то там ожидает - ты не указал. Впрочем, иного и не ожидалось." - при том даже после объяснения (ещё раз - невероятный дебилизм). Я тебе уже сказал, что разговор окончен, но носителю комплекса неполноценности пусть и явно тупо, но последнее слово надо за собой оставить. И это так. рассуждения вслух. Напомню для того, кому надо сто раз повторять, но и всё равно бесполезно., что разговор давно окончен.

-1

Онлайн навигаторы не помогут там где нет онлайна. Таких мест у нас полно, хотя в городах да, мобильная связь есть почти везде.

0

"... разжёвывать я не собираюсь."

Да кто бы сомневался, что пустым ртом (читать головой) [у нас не ругаются] ты там что разжуёшь. И что ты там, опять же тупо, про тему запел, когда сам же от неё и ушёл? Ну как тут не относится к такому поведению, кроме как к идиотскому. И в-третьих, опять же не используй свою гнило-тупую привычку соскакивать с темы, а потом ещё и угрожать окончанием разговора, если вдруг оппонент поступит - при том, подчеркну, чисто в ответ на такое поведение в первую очередь самого же - точно так же. Идиотизм в квад... да нет, в куб..., да что я скромничаю - в четвёртой степени, после чего действительно не о чем говорить.

-1

"Чем по твоему густонаселённая и с развитой сетью дорог часть страны размером 700 на 400 км плохой аргумент?"

Ну хотя бы тем, что, к примеру, когда кто-то говорит что оппонент жизни не видел, а тот в ответ, мол я уже не первый год живу, целых десять лет. Для него это может и срок, но мы ведь про сравнение, а не личные впечатления. Но это так, повторяю, здесь разделено к прочему всё на доли, одна из которых шутка. А вот без шуток, чисто по ПДД, ты можешь что-то нормальное противопоставить тому, что при наличии знака и сплошной вообще невозможно никого обгонять, а при знаке и прерывистой уже не один вид ТС попадает в поле исключений. Или, хотя бы, что этот знак и оговариваемая разметка не отделимы. Только не аргументируя это всякими видами из окна своего авто, а чёткой трактовкой с подтверждением цитатами из ПДД.

-1

Получается, что от превышения скорости в населённых пунктах более +20 км/ч вас останавливает только штраф? Тогда я за бесплатные +0.

Или вы из принципа ездите +20 потому, что "Россия - не Европа"?

-3

Ну, а говоришь что я чего-то там и кого-то не знаю. Во-первых и на единственном круговом перекрёстке можно намотать и больше тысяч, с чего ты решил, что это может расширяет кругозор и может быть аргументом? А во-вторых, с учётом доли шутки, остальное, как и должно быть, оказалось правдой - не видал ты страны.

-1

В процессе разговор так и не дошёл до конечной точки, потому вернусь к теме. Нагородил ты конечно зачётно. Я уже говорил тут одному, что нельзя судить о чём-то исходя из жизненного опыта преодоления одного квартала до работы и обратно. А по стране полно участков с наличием знака, но при этом прерывистой разметкой. Чаще это в местах, где обгон нормального транспорта не безопасен, но частое появление на дороге тихоходов (вдоль дороги да ещё по обе стороны какой-то колхоз и пр. поля под различными культурами), при этом их обгон не так уж и опасен по понятным причинам, наносят прерывистую линию. И даже противоречий никаких не возникает.

-3

У нас в конторе есть несколько ларгусов, есть и свежий за 900, я как раз гоняю на нем. Но вот решилось руководство купить микроавтобус за тот же лям. Форд-Транзит 2014 г с 200 тысячами пробега. Выбирали его пол года. В итоге проездил он 2 месяца и уже 2 месяца стоит в ремонте. Сделают одно, дохнет другое. Может не повезло.

+2

все по разному верят и не верят( я не верю)

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: