Был на сайте 05.05.2024 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:23.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Ростов-на-Дону

Мышон
//но большинство в такое развитие событий не верило// Я верил
13.09.2021 
+6
Алёша
неужели, ГосДУРА и её главная законотворческая сила, в простонародье именуемая Партией Спортсменов и проституток?
13.09.2021 
+4
Шандор Матиас
А я всегда говорил, что с чего бы дизелю иметь больший ресурс, если он работает жёстче, с бОльшими ударными нагрузками, из-за чего его вынуждены делать более массивным? Тут дело больше в конструкции, качестве изготовления и применяемых материалах.
12.09.2021 
-1
робот
Владик, если у вас клинит руль, то правильным ответом будет точно ответ 4.
12.09.2021 
0
Black Cat
1. Направление движения указывается дорожным знаком 4.3 «Круговое движение». Разрешается движение в указанном стрелками направлении. Вот что написано в ПДД в разделе с предписывающими знаками. Что не понятно то?

2. А мы обсуждаем не то что было раньше, а то что сейчас. Я несколько раз писал, прочитайте этот пункт правил, но до вас видимо туго доходит.

3. Это проблема таких водителей а не ПДД. Двигаться надо по ПДД, а в ПДД чётко сказано что нужно уступить дорогу при перестроении.

4. Советую вам изучить каждый перекресток на котором установлен светофор с дополнительными секциями внимательней и станет понятно зачем нужна дополнительная секция и почему без неё нельзя обойтись.

5. Я уже давно понял что вы из тех кто считает что всё организованно неправильно и вы лучше знаете как надо.
12.09.2021 
+1
Black Cat
1. Если вам не понятно по разметке, знаку и правилу включать правый поворотник в каком направлении двигаться по перекрестку с круговым движением, то у вас с головой не в порядке.

2. пункт 22.9 ПДД звучит так:



«Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.



Что не так то? Племяннице вашей 11, значит кресло не обязательно.



3. [у нас не ругаются] не понял. Только тупые попадают под грузовик.



4. Зачем тогда стрелка?



5. Любое действие водителя может повлечь за собой необратимые последствия, поэтому в ПДД указано для всех без исключения, что надо оттормаживаться. Опыт у водителей разный и этот пункт учитывает опыт всех водителей.
11.09.2021 
0
Black Cat
1. Кто то меня обвинял в буквоедстве. Зачем описывать то что и так очевидно. И потом в правилах проезда таких перекрёстков всё есть, да же то что при въезде надо включить правый поворотник.

2. Почитайте пункт 22.9.

3. Ну вот и выходит ваш обгон справа

4. Значит там при включенной стрелке разрешается движение с других направлений.

5. Ваша редакция разрешает и оправдывает любые действия водителя, да же если при этом будет много пострадавших.
11.09.2021 
0
Black Cat
1. Нет потому что направление знак указывает.

2. Просто признайте что не правы. Сколько я дочь свою возил ни разу инспектора не спросили сколько ей лет, потому что пристёгивал правильно.

3. А как тогда в потоке с первого ряда перестраиваться во второй и далее если любой манёвр может быть расценен как нарушение?

4. Ну значит вы такой же эгоист как и многие. Стрелка нужна потому что когда загорается зелёный прямо, так же прямо идут пешеходы по переходу через дорогу.

5. Странные какие то аргументы у вас. Я уже писал что все ситуации в ПДД невозможно прописать и действовать придётся по обстановке. Ну летит к вам на встречу выехавший на обгон, притормозите что бы он успел завершить манёвр, а будете съезжать на обочину, так там могут быть люди, которые уже по вашей вине пострадают.
11.09.2021 
+2
Black Cat
Да, я ответил на все 6 пунктов, но почему то вы ответ игнорируете.
11.09.2021 
-1
Black Cat
Реальность я описал. Если нарушитель едет по обочине, ему плевать на другие правила. Правила пишут не для того что бы их нарушать, однако никакие правила не могут предусмотреть все возможные ситуации.
11.09.2021 
0