Страница 9 | Ответы на комментарии ЮрВик
АватарЮрВик

ЮрВик Ответы на комментарии

Какую преемственность вы боитесь прервать? Секрет создания брака что ли может быть утерян? Не допустим безработицы среди бракоделов? Конечно, любую ситуацию можно довести до абсурда - "заставь дурака Богу молиться ..." Но мусор все же следует выкидывать. И если я со своей Шнивой из ремонтов не вылезаю, то имею право считать мусором все "отечественные автозаводы". Так что пусть загнутся - они не для людей работают, потому что цены не забывают набавлять, а качество - забывают. И постоянно просят ништяков в правительстве. Я не призываю их катками раскатать (а стоило бы), а просто предлагаю им ни копейки больше не давать и никаких поблажек в плане разных программ и налогов. Пусть живут как все. А будет "социальный взрыв" = пусть на них Росгвардия тренируется.

-13

Есть такое мнение, что авто на ненарезанных вариаторах едут как троллейбусы, с монотонным гулом равномерной работы двигателя. Это вызывает фрустрацию у той категории граждан, которые не надергались в свое время (или еще не вышли из этого возраста) и специально для них организовали эту функцию.

Теперь равномерное движение разбавлено подергиваниями и завываниями. Это не быстрее и менее комфортно, но иди-о-тики считают, что это "спортивно"

-7

зачем что-то делать вместо? Почему нельзя просто сделать хорошо и качественно? Как-то странно меняется вектор беседы.

-3

Да, вы правы - у Джимни в отличие от других полноприводников РК имеют идиотскую схему при которой цепь передает момент всегда, и если она порвется, то машина будет обездвиженна

0

ЮрВик, или как там вас...

Когда у троллей кончаются аргументы, тролли затевают бокс по переписке.

Вы такой уже десятый) Все грозились приехть и замесить. Ну как Золотов Навального, если не хуже. Я на форуме ЗР уже лет 10, есличо. До сих пор едут)

Зачем приводить примеры, если каждый ваш комментарий - враньё и троллинг?

Возьмем хотя бы ваши высеры про раздатку УАЗа и про то, что спецов из Сузуки нужно "отправить в Ульяновск на стажировку"))))

Ну и так, для вашего сведения: если вы не разделяете интернет и реальность, вам нужно лечиться)

-32

когда нечего сказать по существу, то начинается переход на личности. Постов не вижу, вижу лишь комменты которые написаны либо владельцем отечественного авто, либо за еду. Кстати, некоторые читают, думают и сопоставляют факты.

-3

Дизель ИВЕКО ещё ставили.

+3

Демагогия такая демагогия.

-26

Сказал тролль, который срет в комментариях больше всех)

-39

Демагогия такая демагогия:)

-25
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: