Страница 15 | Ответы на комментарии Иван Сидоров
АватарИван Сидоров

Иван Сидоров Ответы на комментарии

А вот нет случайностей. Любой косяк, это косяк. Залил музон в уши, увлёкся, не притормозил перед ограниченной видимостью.. Ответь по полной, хоть и привязан был. ..О, тока сщас придумал, пристёгнутый ремень не освобождает от ответственности. Генералам на заметку..

-1

Are you alright , today ?

0

Здесь поднят вопрос о профессионализме... Кому нужно знать об искусстве патологоанатома? Никому. Но все равно. Недостатка в патологоанатомах и судмедэкспертах Россия не испытывает. Я заявляю - работники морга - потенциальные клиенты, психиатра-нарколога. Практика это подтверждает. Никто из морга не кончил хорошо. Я наблюдал морг одной больницы. В течение двадцати с лишним лет. Там сейчас работает молодой. Кончит он как и любой патологоанатом. Однозначно... Чтобы понять патологоанатома и психиатра, нужно для начала суметь поступить в мед.

-1

Я не обязан, жалеть тех неудачников, которые попадают ко мне на стол. Да я тоже могу оказаться на их месте. И что? Сломать свою здоровую психику, ради ненужных никому вычислений, отчего этот человек погиб? Кому это надо? Я мечтал помогать. А получилось так, что я режу людей, чтобы посмотреть что у них внутри... Будто я не знаю, что там?

-1

Это мое личное мнение. Обвинить меня в измене Родине, конечно, можно. Сахарова могли бы и расстрелять, если бы он не имел значения... Горбачев скоро умрет. С возрастом... Последний генсек СССР... Слово " скорый" я отправляю Горбачеву в благодарность за провалившуюся перестройку. Да я жесток... И что? А я обязан кого-то в жизни жалеть?

-1

Я мог бы стать великолепным врачом. Врачом от самого Бога! Но я им не стал. Скромные финансовые возможности моей семьи не позволили мне получить подходящее образование. Даже студенты говорят - что в медвузах странной страны под названием Россия, царит мафия. Я даже не стал поступать в медвуз, потому что рассчитал вероятность успеха... В техническом ВУЗе меня тоже ничего хорошего не ждало... Колхозное быдло... Пара талантов из ста! Это все, что я могу рассказать о своей альма-матер. Преподаватели здесь ни причем. Хорошие, честные преподаватели, упрекающие меня, в том, что я не напрягаюсь в учебе... Взяточницей проявила себя только препод по английскому, работающая на полставки, приглашенная из левого универа... Я ее обманул... Бесит потому что... Я не забыл, что ее нужно посадить. Но это так, на всякий случай...

-5

Перед Минздравом в Москве, намедни, устроили пикник какие-то люди, причисляющие себя к врачам. Кто они были? Я прочитал мнение врачихи - блондинки, владеющей международным великобританским. Она причисляет себя к врачам международного масштаба... И считает, что население России, никаким образом на прием к хорошему врачу попасть не может, потому что она предпочитает работать в платных клиниках. А население в России, преимущественно бедное, стало быть недостойное, для напряжения высокого дара этой врачихи-блондинки. Я часто болею, как и любой американец. Реформа в медицине у нас идет в жанре всех идей поганой ЕдРо. Если я пришел со сломанной рукой и температурой под 44, я должен записаться на прием заранее. Приблизительно на неделю вперед. Хотя бы. Кровавая медсестра из регистратуры объяснит мне как пользоваться этим непонятным ящиком, но ей абсолютно плевать, выживу я или нет... Единственное, что в поликлинике, почти всегда свободно, это кабинет психиатра-нарколога - специалиста по лечению неизлечимых болезней...

-1

И как, черт побери, задать вопрос эксперту ЗР? Я не могу разобраться. Как все запутано!

0

Откроют фирму российскую, а производить будут в Китае,

0

???

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: