Страница 2 | Ответы на комментарии imho
Аватар пользователяimho

imho Ответы на комментарии

Простите, но ВАЗ уже это западная компания. Просра..., простите, продали-с.

+2

согласен, но для начинающего водителя АКП существенно лучше, так как, чтобы реально хорошо ездить на механике, чтобы она не отвлекала нужно довольно приличное время.

-3

Пострадавший становился, вызвал сотрудников ГИБДД, а владелица Мерседеса ( с его слов) уехала с места ДТП. Подробности можно узнать из материалов дела No5-АД21-36-К2 на сайте Верховного суда. Ссылку добавила в текст новости.

0

Да нефти в РФ много, но РЕНТАБЕЛЬНОЙ намного меньше, чем кажется. Качать из под льда в районе Земли Франса-Иосифа, или в Эмиратах посреди ровной, как стол пустыни - это разные затраты.

0

Согласен - это просто подковерная борьба, зеленые пробуют на зуб. Мы в метан-то по сути так и не смогли, даже с советским наследием технологий и ресурсов.

+2

Очень приятно было с вами познакомиться, меня зовут Виктор.....)))

-2

Глупости не пишите. На дороге к ЛЮБОМУ, даже разрешённому ПДД, манёвру нужно приступать только убедившись в его безопасности. Даже выезжая первым на перекрёсток на зелёный всё равно смотришь по сторонам перед тем как тронуться - придурков летящих на "краснеющий зелёный" хватает. Может скажете, что из-за необходимости убедится, что на дороге нет идиотов, разрешающий зелёный сигнал никакого преимущества не даёт?

Как бы там ни было к тому кто будет виноват в конкретной ситуации в задаче это не относится - виноват тут однозначно будет водитель белого автомобиля поворачивающий направо из левого ряда, потому, что:

Во-первых, белому в данной ситуации ЗАПРЕЩЕНО поворачивать направо, без вариантов.

Во-вторых, поворотников красного автомобиля водитель белого, находясь в положении как на рисунке, просто не увидит и точно определить куда поедет красный, направо или дальше по кольцу, не сможет.

И в-третьих, не надо притягивать за уши нюансы из упомянутого билета ПДД, которые к обсуждаемой задаче не относятся. Тут нет обычного крестообразного перекрёстка, тут Т-образный, и прилететь с поперечки слева никто не может.

+3

Государство уже в край обнаглело. Повторение 1917 приближается. Недаром все жирные боссы уже себе за бугром парашюты приготовили, и запретили опубликовывать инфу об них. Они знают, что это кровавым бунтом закончиться.

+2

Автопроизводителям видимо пофиг, они ждут пока дилеры им похерят все продажи своими накрутками

+3

Терминал на колонке - самое дельное предложение.

А ещё я бы разделил кассы оплаты топлива и кафе/магазина, и ко вторым пускал только при условии, что машина не стоит у колонки.

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: