Был на сайте 07.05.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:28.11.2017 

Пол:Мужской

.
да в дурдоме фсё ни как у людей
06.11.2018 
+6
Олег
Группа "Рабфак". Их же вещи "Менты" (Менты-менты нереально круты, с ворами на ты, с *лядями на ты. Мама-мама, я мечтаю о том, как брошу всё и стану ментом"), "Наш дурдом голосует за Путина", "Хватит кормить Канзас!"... Год назад лидер "Рабфака" умер при неясных обстоятельствах.
09.06.2018 
0
Георгий
Ну да примерно так и было. Только мне понятно почему и зачем это мальчик так сделал.
22.05.2018 
-2
Обыватель
Это порочный образ мышления. Автомобиля там быть не должно вообще.
22.05.2018 
+10
Андрей Петрович
Это говорит о неадекватности данного индивидуума-человек облечённый властью обязан действия свои продумывать от и до.Но глядя на видео,понимаешь,как бездушие и тупость перевешивает здравомыслие.Ну что мешало этому [у нас не ругаются] подождать немного,там что,скоростная магистраль или военный объект ? Тварь бездушная,робот,америкос ...
09.05.2018 
0
Грипал Петя
Тут всё просто. Страховая виновного должна была оценить стоимость ущерба добросовестно. Раз она так не сделала - это её проблемы.

Касательно того, что папа на туареге проигнорировал письмо от страховой - скорее чушь, он игнорировал письма из суда, посчитав что он более "прав" чем суд. Если же писем от суда не было, то и решения суда можно обжаловать "в лёт".

Но вы живём в гондурасе, а значит во-первых действительно мог состояться суд без уведомления папы на туареге и действительно мог принять такое решение ссылаясь на совершенно левые нормы (потому-то иначе такое решение не принять), а во-вторых если папа на туареге не был извещён судом о необходимости участия в суде, ещё не факт что он сможет оспорить решение, поскольку он мог пропустить даже срок обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам. Гондурасия господа.
09.05.2018 
+1
Безымянный филин
А если там примут решение кататься в карете запряженной парочкой imho?

Вы тогда так же будете говорить?
25.04.2018 
+6
Иван Сидоров
Хотя, виноват, Вы правы. Права сейчас не изымают. Сейчас, лишенный прав, по решению суда, водитель, обязан принести и сдать свои права сам.
28.03.2018 
+2
Иван Сидоров
Как давно, у нас такого нет? С чего вдруг? У нас уже когда - то утверждали, что социализм победил, и осталось совсем немного до коммунизма. Про отсутствие секса в нашей стране просто помолчим. Лично мне непонятны Ваши доводы. На чем Вы основываетесь?
25.03.2018 
0
Evgen
" я в Москва реке не в черте города и ниже по течению не купаюсь и не собираюсь " - вот я тебе об этом и говорю. И вряд ли когда искупаешься, т.к. "людям пытающимся" пох. на всякие водоемы - штрафы им нужны, а себя они штрафовать не могут, хотя есть за что - ты сам это признал, толковый ты наш.
24.03.2018 
0
Страницы