Страница 8 | Ответы на комментарии imho
Аватар пользователяimho

imho Ответы на комментарии

зы

да и кому он нужен за 2.5 лямя, за эти бабки л200 или фиат гаверняка можно взять с супер селектом.

+4

До до до, каждый день, 360 дней в году по нескольку представителей нетрадиционной сексуальной ориентации вижу на проезжей части. А вообще лисапедизм - это как гомосексуализм - болезнь и ее нужно лечить живительным электричеством.

-5

Я про тех, кто пользуется, а не про тех, кто не пользуется :-)

0

да в дурдоме фсё ни как у людей

+6

Группа "Рабфак". Их же вещи "Менты" (Менты-менты нереально круты, с ворами на ты, с *лядями на ты. Мама-мама, я мечтаю о том, как брошу всё и стану ментом"), "Наш дурдом голосует за Путина", "Хватит кормить Канзас!"... Год назад лидер "Рабфака" умер при неясных обстоятельствах.

0

Ну да примерно так и было. Только мне понятно почему и зачем это мальчик так сделал.

-2

Это порочный образ мышления. Автомобиля там быть не должно вообще.

+10

Это говорит о неадекватности данного индивидуума-человек облечённый властью обязан действия свои продумывать от и до.Но глядя на видео,понимаешь,как бездушие и тупость перевешивает здравомыслие.Ну что мешало этому [у нас не ругаются] подождать немного,там что,скоростная магистраль или военный объект ? Тварь бездушная,робот,америкос ...

0

Тут всё просто. Страховая виновного должна была оценить стоимость ущерба добросовестно. Раз она так не сделала - это её проблемы.

Касательно того, что папа на туареге проигнорировал письмо от страховой - скорее чушь, он игнорировал письма из суда, посчитав что он более "прав" чем суд. Если же писем от суда не было, то и решения суда можно обжаловать "в лёт".

Но вы живём в гондурасе, а значит во-первых действительно мог состояться суд без уведомления папы на туареге и действительно мог принять такое решение ссылаясь на совершенно левые нормы (потому-то иначе такое решение не принять), а во-вторых если папа на туареге не был извещён судом о необходимости участия в суде, ещё не факт что он сможет оспорить решение, поскольку он мог пропустить даже срок обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам. Гондурасия господа.

+1

А если там примут решение кататься в карете запряженной парочкой imho?

Вы тогда так же будете говорить?

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: