Peugeot представляет новую стратегию и планирует запуск 14 новых моделей для достижения амбициозной цели: подняться на три позиции в международном рейтинге автопроизводителей
Новогодняя череда праздников как снежный вихрь захлестнула жителей мегаполиса. Яркие витрины, море веселья и приятные сюрпризы не дают остаться в стороне приближающегося чуда.
Дилерский центр «Nissan – Автомир» приглашает всех желающих пройти тест-драйв обновленного Nissan Note. Только в декабре Вы сможете приобрести автомобиль со значительной выгодой, по цене от 551 000 рублей!
Чем ближе заветная дата 31 декабря, тем острее предвкушение праздника. Подарки и сюрпризы любят все, дети и взрослые, и компания Автомир спешит присоединиться к всеобщему марафону поздравлений.
В преддверии новогодних праздников компания Автомир подготовила богатый выбор подарков и спецпредложений для покупателей Hyundai в Автомире. Выгодные цены распространяются на большинство популярных моделей марки.