Официальные дилеры компании Nissan начали прием заявок на новую версию Nissan Teana, которая будет оснащаться системой полного привода ALL MODE 4x4, работающей совместно с системой VDC. Автомобиль будет производиться на заводе Nissan в Санкт-Петербурге.
В 2009 году Ульяновский автомобильный завод стал вторым* крупнейшим автопроизводителем по объему поставок в рамках программы Минрегион, продав 3300 автомобилей региональным государственным заказчикам.
19 февраля в пресс-центре Большой Спортивной Арены спортивного комплекса «Лужники» прошла пресс-конференция, посвященная подписанию спонсорского соглашения между автоконцерном «Хендэ Мотор СНГ» и одним из ведущих футбольных клубов России — ЦСКА. Перед журналистами выступили генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо и Президент ЦСКА Евгений Гинер.
Компания CARCADE Лизинг и компания Peugeot Россия приняли решение о продлении сотрудничества в 2010 году. Поводом для продолжения партнерских отношений импортера автомобилей и лизинговой компании послужили результаты работы прошедшего года.
Под натиском солнца тает не только снег, но и силы! Поддержать весеннее настроение помогут витамины и сильные эмоции, которые ожидают Вас за рулем Volvo XC 70.
Марка Volkswagen представлена в «Сочи 2014 Русском доме» в Ванкувере на стенде "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус", где на автомобиле Volkswagen Tiguan с олимпийской символикой оставляют свои подписи лучшие российские спортсмены.
Зима скоро закончится – это плюс! Но вместе с ней закончатся и подарки для покупателей Volkswagen – это минус! Компания «Авто Ганза» призывает Вас как можно эффективнее использовать последние дни февраля. В салоне компании Вас ждет неожиданное и очень ценное предложение на покупку основных моделей марки.
В 2010 году бренду OPEL исполняется 111 лет. Компания Автомир, официальный и единственный дилер Opel в Брянске, празднует юбилей вместе с Opel и предлагает специальные условия приобретения автомобилей.