Peugeot 4007 SKD - сила красоты

Компания Peugeot Россия с гордостью сообщает о том, что абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов Наталья Рагозина стала официальным лицом марки Peugeot 4007.

Компания рада поздравить с очередным успехом спортсменку, полностью олицетворяющую образ Peugeot – ведь Наталья Рагозина гармонично сочетает силу, волевой характер, красоту и элегантность.

Наталья Рагозина, обладательница Кубка мира, первая в России обладательница звания заслуженного мастера спорта по кикбоксинг, «Спортсмен года» по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBF), на протяжении длительного времени не только сотрудничает с Peugeot Россия, но и является постоянным клиентом и любителем французского бренда. В мае 2010 года Наталья приминала участие в федеральной рекламной кампании и являлась официальным лицом модели Peugeot 308 в России. Наталья Рагозина разделяет философию компании Peugeot и с уважением относится к истории развития бренда. Талантливая спортсменка неоднократно принимала участие в автопробегах Peugeot – в мае текущего года Наталья выступила на пресс-конференции на территории самого восточного дилера Peugeot в Иркутске. Сегодня, в честь 200-летнего юбилея бренда, компания Peugeot Россия продолжает многолетние традиции международного автопробега по ключевым для французского бренда регионам: Москва – Сошо – Москва, которую вновь поддерживает Наталья Рагозина.

Первые внедорожники Peugeot 4007 SKD были выпущены в сентябре 2010 года на заводе в Калужской. Эта модель соединила в себе новейшие решения и современные технологии, позволяющие ей стать одной из самых комфортных, стильных и безопасных новинок на автомобильной рынке. Новый Peugeot легок в управлении, а неповторимый дизайн приковывает внимание и демонстрирует силу «французского льва». Широкие колесные арки и крупные литые диски подчеркивают спортивный характер и обеспечивают удобство эксплуатации Peugeot 4007 SKD. Внедорожные характеристики обеспечивают автомобилю легкую проходимость вне зависимости от дорожного покрытия и погодных условий. Качество и надежность модели были доказаны в ходе автопробега по маршруту Москва – Иркутск – Москва общей протяженность 11 000 км.

Компания Peugeot Россия постоянно развивается и расширяет разнообразие модельного ряда на российском автомобильном рынке. Популярность этого французского бренда объясняется уникальным внешним дизайном, прекрасными техническими характеристикам, надежностью и привлекательными финансовыми предложениями.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Peugeot 4007

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв