Страница 5 | Ответы на комментарии Виктория Распилбюджетовна
Аватар пользователяВиктория Распилбюджетовна

Виктория Распилбюджетовна Ответы на комментарии

А ты дешёвая мpaзь

0

А ты дешёвая мpaзь.)))

0

А ты дешёвая мpaзь.

+1

А по существу вопроса дешёвому путенскому холую ответить нечего.)))

У холуя - методичка для тупых холуев.)))

-4

А по существу вопроса дешёвому путенскому холую ответить нечего.)))

У холуя -методичка для холуев.)))

0

Действительно изменилось!!!

Вольво - стал принадлежать китайцам со всеми вытекающими... Уверен, китайская сборка, ещё аукнется..

Зато, на каждом углу теперь орут : "Гили" - это почти Вольво! Насколько я знаю, Вольво, никогда не блистал надёжностью! А уж продать б/у Вольво, это отдельная история!

Китаёзы рвутся в премиум - сегмент, там деньги, это понятно. Только те, кто зарабатывают деньги, отнюдь не лошары, чтобы покупать это фуфло.

Дело скорее всего кончится тем, что Марку Вольво убьют, когда она станет 100% китайцем, её перестанут покупать даже фанаты марки.

А Гиля, покидает лошков в РФ и свалит откуда пришла.

+8

Да, выборы вообще надо проводить по итогам на какое расстояние кандидаты проплывут без спасательного жилета...и вообще побольше бы моряков во власти -тех кто страха натерпелся, не того что уволят, а того что утонешь.

p.s. сегодня иду галсами (зигзагами) на малом ходу глубина 3 -4 м у правого берега и меньше 1 м у левого (ширина реки 100м), вдруг [у нас не ругаются] эхолот показывает скачок подо мной с 3 на 1,5 метра , пик коммунизма ,скачок диаграммы, прошел над чем-то страшным и острым .....эхолот (сонар) вообще хочу теперь впереди лодки ставить (правда проблема тогда глиссирование поднимет над водой его, а под дном трудно демонтировать)

0

Хороший вопрос про Жилет !

Жилет надевал сегодня, потому что лодка короткая и места мало.

Пришел к выводу что длину лодки увязывают с числом пассажиров - это не правильно ! В мою трехметровую зачем-то 2,5 человека по паспорту вмещается, только потому что она выдерживает такой груз .. но как этому грузу будет удобно вдвоем с мотором и удочками , или это один чел и 150 кг груза (нонсенс мы же не баржа для угля ) ...никто (у меня Фрегат) не думает..

Для наших рек удобнее пассажирам и безопаснее по паспорту сделать 4 метра лодка только одно/двух местная, с небольшой грузоподъемностью, длинная и легкая, то есть с небольшой осадкой и легкая из-за небольшого диаметра баллонов, в 4 метровой было б удобнее и палатку развернуть, а 3м мало для рыбака ,учитывая весь день там сидит .

0

завидуем прямо сейчас .



Военное обозрение "Карибский кризис 1962 года: работа над ошибками. Учимся применять ВМФ"

читаем как никита х .кукурузник флот попилил и кусаем локти

-3

с Праздником завтра! 7 футов под килем !

-2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: