Страница 2 | Ответы на комментарии Роман
АватарРоман

Роман Ответы на комментарии

неправильно указаны обороты. Обортоы должны быть в пределах 1300-1500 об/мин. На старых дизельных джипах Toyota Land Cruiser 100 и Nissan Patrol была специальная клавиша ускоренного прогрева. Щёлкаешь ею, двигатель работает на указанных оборотах.

+3

"Будет ли двигатель на АИ-95 прогреваться быстрее, чем на АИ-92?"

Не будет. От октанового числа зависит только скорость горения рабочей смеси, а удельная теплота сгорания у всех бензинов очень близка - около 44 МДж/кг. +/- десятые. Эта мизерная разница зависит не от октанового числа, а от состава топлива - у разных производителей, в зависимости от исходного сырья (нефть, газ, газовый конденсат), состав может немного отличаться даже у бензинов с одинаковым октановым числом, но в реальных условиях вы её просто не почувствуете.

+7

В каждой системе навигации обовьязково есть настройка критериев выбора маршрута: по времени в пути, по километражу и т.д. И у разных систем она по умолчанию может быть разной.

+2

А какие автомобили подорожали в два с половиной раза в 2021 году?

+1

джинса - это не реклама. Это скрытая реклама.

+7

Раньше ещё и скидки от РРЦ делали и коврики в подарок, в убыток себе работали?

+5

Преимущественно большие дальнобойные траки на механике. Средние и не большие коммерческие машины местного назначения с автоматами.

-1

Стас Асафьев не упомянул в своём фильме электромобилей на водороде.

-7

Вы путаете знак и наклейку. Знак имеет габариты 400х400мм. Представили?

+2

и те и те - жадные рукожопы

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: