Страница 2 | Ответы на комментарии Иван Иваныч
АватарИван Иваныч

Иван Иваныч Ответы на комментарии

во сколько своих родителей оценишь?

0

Формально выборы ведь были)))

0

Вы из чиновников что ли будете? Обычно они так о людях думают. Их и так сократят либо по собственному желанию, либо по статье. Так как предложение руководства многим показалось приемлемым, многие решили уволиться по собственному желанию. А много найдёте компаний в которых 6 окладов выплатят при увольнении?

+35

Иваныч! А тебе оба яичка отрезали или одно?

Ты - пиши девчуля, томосомайданная😂

-4

Вы нам из больнички видимо пишете, болезный)

Тажко соросенку, что не может себе позволить сие чудо 5м автомобилем?))

-8

кто обзывается тот сам так называется - это уже аксиома...

12,6 В норма для EFB я это знаю и в магазине висит табличка ,у меня один EFB 60Ач , а для второго обычного Ca/Ca 65Ач это значит он разряжен и нужно зарядить по инструкции по таблице. По мануалу и времени пользования на даче для освещения пару месяцев он приходит с 13В в 12,5В ,я везу домой и заряжаю, т.е. мне нужно заряжать с 12,5 В до нормы которую показывает заряженный АКБ, заряжается на автомате "Катунь 512" ток выставил и пошел телик смотреть

После 2-3 часов зарядки он полностью заряжен и напряжение держится 12,9 В или 13 В, это новый акб куплен ровно год назад, и 13В не сразу после зарядки, как Вы надеялись, а через 8 часов, утром вообщем. Вечером с дачи привез 12,5В после двух месяцев пользования на даче через инвертор светодиодные лампы пользую , зарядил за 2-3 часа, выкл, утром он 13В. Ниже 12,4 В разряжать не рекомендуется нигде.

кстати ,а Вы знали что оба Аком 60 Ач EFB и 65Ач весят ровно 15кг

-1

у меня гибридный был через 11 лет 12,7 В после зарядки показывал норму ,мне что его недозаряжать надо было или разбавить водичкой? Старые АКБ 12,9 В писали норма.

-1

Знаешь Иван Иваныч, я все понимаю, что здесь рулят деньги, а не выбор марки происхождения авто, будь то японец или немец. Сравнивая Пассат или Аккорд S-tip, все зависит от двигателя и Кпп,если бы мне попал Пассат s-36 или Субару Стиха, я выбрал бы Пассат, а вот БМВ или Инфинити, я выбрал бы Инфинити,где на порядок пепелац надежней и быстрей. Немцы престижней,но ненадежный и на немце комфортнее, а японец без изысков довезет куда надо. Так что кому шашечки,а кому-то ехать! Спорить тут нет резона. Мне нравятся шатенки, а кому-то брюнетки или блондинки, но это не говорит,что одна из них хуже и не такая в постели. Технология производства, что детей, что автомобилей уже веками отработана до совершенства.

+1

шкода для вас дребедень, а китайский жили с ужасной подвеской, с неизвестным качеством, с низкой ликвидностью самое оно?

0

какой облом .... «Согласно новому указу, самоизоляция возможна и на садовом участке, и на даче, и в деревне. При соблюдении всех мер безопасности люди могут заниматься огородничеством, садоводством. Уверен, это пойдёт всем на пользу», - пресс-служба, губернатор Владимир Сипягин. (зебра-тв)

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: