Страница 4 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

А ты смотрю любишь, чтобы тебя по сто раз [у нас не ругаются], медведолюб😂

-2

Давай, сисян, не напрягай булки😂

-1

На самом деле не сказочником. Просто я выбрал слово которые тут не заменяют на "у нас не ругаются".

Совет - про свои гоночные "подвиги" попытайся мапышне детсадовской рассказать, в этом возрасте ещё некоторые вилкой пользоваться не умеют. )))

0

Дешевеет только жизнь.....

+2

Писать ты можешь, что угодно, вот только для тех кто реально ездил на скоростях 200+ это просто сказки. Особенно когда "кто-то" начинает бредить про то, что он сев на карт в первый раз поехал как уже прошедший обучение. Я уже не говорю про сравнение себя с Шумахером, тут вообще клиника. )))

0

На Мондео 200-220? Они даже на хорошей дороге на 180-и "плавать" начинают, а на 200 превращаются в практически неуправляемую торпеду.

Что ещё придумаешь, сказочник?

0

"200 езжу - не напрягаюсь, и 400 поеду, если Вейрон дадут...". Понятно всё с тобой. Подрастёшь, купишь себе настоящую машину, может даже такую которая разгоняется до скорости больше чем 200 км/ч, разгонишься на ней хотя бы до 180-и, тогда и продолжим беседу. Чую, правда, что это очень не скоро будет.

А пока говорить с тобой о скорости примерно то же, что обсуждать вкус ананаса с тем кто видел его только на картинке.

Я учился на инструктора по безопасному вождению в Германии, куда брали далеко не всех - наличие стажа вождения не меньше 10 лет было первым условием, а предварительный уровень навыков вождения проверялся на тестах которые проходил обычно один из четырёх кандидатов. Я ездил на обучении по банам на скоростях за 200 км/ч на автомобилях у которых обычно на 250 км/ч ставят ограничитель скорости и могу сказать, что даже наши инструкторы, многие из которых были настоящими гонщиками, до уровня которых 99-и водителям из ста как до Луны, на таких скоростях не были расслабленными. И, кстати, в частной жизни по дорогам общего пользования с такой скоростью наши инструкторы НИКОГДА не ездили потому, что они лучше чем кто-то другой понимали, что такое скорость 200+ км/ч.

+1

У нас не так давно в тойоту тундра крупного местного бизнесмена въехала обычная дешевая иномарка, от удара не пристегнутый бизнесмен ударился головой в лобовое. и прилично повредился, виновник конечно тот кто въехал в него но и олень из тундры получил штраф за не пристегнутый ремень

"олени в тундре не пристегиваются"))))

+3

Не напрягать 200 км/ч могут только в одном случае - когда на таких скоростях на реальных автомобилях по реальным дорогам не ездишь и просто не представляешь, что это такое. Если бы вы хоть раз разгонялись до такой скорости не в компьютерной игрушке, а на реальной дороге и держали такую скорость хотя бы несколько минут, не писали бы глупостей, как и про то, что сконцентрированность это не напряжение.

+2

Скорость 200 км/ч и выше напрягает даже на автомобилях вроде Audi A6 или Camry 3.5 при езде по хорошим свободным дорогам. Найдите на ютубе каналы вроде AutoTopNL или TopSpeedGermany и обратите внимание на руки водителей на обычных скоростях и скоростях за 200 км/ч при том, что машины там часто гораздо круче чем Camry 3.5. И напряжены не только руки, всё остальное напряжено не меньше. Долго так не поездишь при всём желании.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: