Страница 3 | Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Это же гейропа. Они из сои полностью начнут всё делать, и кричать, как это вкусно и полезно. Мы, в России, между прочим, уже всё делаем из сои, а продаём по цене настоящего😁😁😁

0

Рискуете Вы упоминая велосипеды. У экологов они совершенно не в тренде. Наоборот ставка делается на утяжеление транспортного средства догружая его кроме топлива еще и окислителем, чтобы оно расходовало больше энергии.

0

Велосипедисты тоже большие выбросы дают.

0

Своя ферма или все-таки в магазине товары берешь? На лисапедах будешь туда жрачку возить?

+1

в скобках слово синоним "навоз"

0

Да, копатели черного моря - очередной национальный позор!

0

Здравствуйте. По нашим данным, проект приостановлен на стадии подписания инженерных договоров и налаживания поставок комплектующих из Китая. Логистика пока больной вопрос даже для действующих заводов, а для стартапа - тем более. Но проект именно на паузе, о закрытии не говорят.

+1

Однажды я утром в 5 выехал из Ярославля в Москву, провел почти целый день за работой с документами и беганию по аудиториям в МАДИ, а потом поехал из Мск в Череповец (500 км) и где-то в 11 вечера понимаю, что это уже не езда... (Раньше один раз со мной случился "микросон", как здесь пишут, напугал меня до седых волос)

Думаю, остановлюсь у поста гибдд- вздремнуть минут 15, как советуют друг другу водители. Проснулся я от холода в 4 утра.. А я думал, что не сильно и устал за день.

Из реально помогающих - разговоры с пассажирами (главное, чтобы не утомительные), поедание снэков, питье. Дело даже не в том, чтобы в туалет хотелось: за пару часов за рулем без жидкости появляется состояние, напоминающее легкое опьянение. Гораздо легче вести машину, когда баланс электролитов в норме).

Семечки лучше всего сразу грызть на коврик под ноги, т.к. попытка складывать шелуху в пакет обречена на провал.

0

Не встает он на дыбы, В 2206 гружу по полторы-две тонны - домик в деревне строю. Даже рессоры не проседают.

Если б не новой раздел ПДД, возил бы на своём ГАЗ-66, как приличный человек, и правил бы не нарушал.

0

Так и так двойной вес многие таскают. Тут как то ЗР ездил за мандаринами на новый год они видели скок народ возит. Грузить надо уметь и разгружать тоже. А машине как повезет... 5 тонн на газели по городу ездит же иногда. Я раз наблюдал. Грузят 500 блоков по 20 кило в Маз коротыш 8 тонный и стоко же в газон с двигателем мтз. Так газон с места с буксом укатил. Кразы - 256 вместо 13 25 тонн асфальта возили и ничего. Главное все умеючи. Хотя реально просто гробят технику и дороги. За перегруз надо драть шкуру с грузоотправителей и начальников автоколонн а не с водителей.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: