Страница 11 | Ответы на комментарии Catullus
Аватар пользователяCatullus

Catullus Ответы на комментарии

.

+2

Не,не,именно сетка была виной. Дизайнеры хоть и изгольнулись над решеткой,но по низу бампера оставили проемы,а вот чел, до меня, закрыл все, что смог. Все и забилось. В тот период у меня и другие лайбы были,но без сеток, и ледяная грязь им была по-боку. А за тридцать с хвостиком лет на дороге,ни разу даже не слышал,про обледеневший радиатор. Это нонсенс,он всегда теплый. И на мойке,не сняв бампер,не промоешь радиаторы, морока одна с сеткой. Я почаще заезжаю на мойки,да спецом и промываю только радиатор. Что летом,что зимой особенно, и нет проблем. Сколько машин не водил,сколько верст ни отмахал в жизни,именно радиаторы не делали мозг. Ни разу. Вода--основа жизни и спокойствия!

+3

Ресурсов в стране хватило, чтобы разработать одну ЭВМ на мировом уровне. Да и тех хватило только до 1977 года, потом обнаружили, что стащить новинки у IBM проще.

На разработку часов для Волги ресурсов уже не оставалось. :(

-20

Спасибо -- старался. Бывают темы, которые очень интересно раскрывать со своей колокольни:)

+8

Этот трактор как правило значительно тяжелее своего бензинового аналога да к тому же дороже за счет использования дублирования двигателей и плюс запаса батареек на рекуперацию.

+1

ПОКА НЕТ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГИИ ТАНЦЫ С ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМИ ФАРС, ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

+4

А причем тут колониальная Англия? В чем ее пример? В том что все грязное производство находится в Китае, а они стригут экологические ништяки от этого? Покажите мне завод полного цикла от добычи руды до конечной бытовой продукции этой carbon-free энергетики! И чтобы никаких льгот и халявы за счет "грязной" энергетики!! Всю пилу подачи энергии компенсируйте сами за счет аккумуляторов - нехер заставлять классическую энергетику под вас прогибаться!!!

-3

Скажу больше, эти 200Твтч солнце излучает в космос за несколько наносекунд. Так за чем дело стало, построим вокруг солнца за орбитой земли замкнутую сферу из батарей. Во класс будет!

0

Да, давайте снесем ваш дом и на его месте поставим солнечную батарею. И это вовсе не шутка. На земле чрезвычайно мало места для экономически обоснованной установки таких батарей. И в первую очередь это территория городов. Т.е. чистая энергия вместо жилья. И не говорите мне о крыше, электростанция на крыше - это хорошо для частного дома, но не для промышленных масштабов.

0

Даже если ты закатаешь всю планету солнечными панелями, ты получишь максимум 1/4 от потребностей, вдобавок заморозив весь шарик.

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: