Страница 31 | Ответы на комментарии Ревин Алексей
Аватар пользователяАлексей Ревин

Алексей Ревин Ответы на комментарии

Какой город размером с Екатеринбург? вы откуда такие данные берете? Я лично видел только то, что не будет страшного перенаселения. Да и вообще, сейчас пеерселяться будут 1,5 миллиона. За время реновации увеличится на 20%. То есть, через 20 лет будет жить там, соответственно 1,8 млн. Вы это за 20 лет заметите вообще? Конечно, нет!

-4

Да.От индикации давления масла давно отказались.

+2

Приходилось видить,как трогались без колеса(украли).

+1

Так и надо было написать: подходя, к машине, осмотрите её придирчиво, удалите картошку из выхлопной трубы, кирпич из под правого пер. колеса, и надпись гвоздём на пр. задней двери...

+2

Алексей,только без обид.
Как проверили? По запаху или по вкусу?

+2

Алексей!
Самым СЛАБЫМ звеном владельца большеобъемного атмосферника является его КАРМАН - оная приблуда филигранно опустошает его так что прелести беспроблемной простоты будут омрачены конским расходом - есть такая характеристика - стоимость владения и вот с ней у бедолаг - БЯДА!

+3

Ну, сравнивали бы ещё с Победой. Разные поколения - разные, очень разные материалы. И, этта, за 4 года существования модели ни одного сообщения об обрыве ремня. И гугл про другие модели с тем же движком - тоже молчок. Зато немало сообщений - об инспекции после 100-120ткм и состоянии "как новый".

0

Зачем сравнивать Гранту и иномарки? Это некорректно, по-моему, но может я чего-то не понимаю. Но считаю, что сравнение Весты с конкурентами из Кореи или Европы не совсем уместно, примерно как сравнивать вилку и бутылку.

0

В коробке драйвера стабилизатор тока с отсечкой при пониженном напряжении.
Просто у вас нет знакомого эксперта.)))

+1

подтянуть севший и обычная зарядка сгодится, как и для дальнейшей зарядки без слежки за выкипанием

помните, я сообщал о проблемах с билетами пдд? так выяснилось что они у вас вообще устаревшие. пришлось за 4 дня до экзамена искать сайт с нормальными билетами. неожиданно. привык что у вас качество на высоте, а тут такой необъяснимый прокол...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: