Страница 5 | Публикации Геннадий Емелькин сайта «За рулем» : 291  публикаций
Аватар пользователяГеннадий Емелькин

Геннадий Емелькин Материалы

Как запрессовать шкив на насос ГУРа
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет, как, купив комплект шкива и насоса гидроусилителя рулевого управления (ГУР), собрать из него готовую к эксплуатации конструкцию. Покажем на примере насоса ГУРа от автомобиля Renault Logan.
Количество просмотров19408Количество комментариев4
Избавляемся от бликов на лобовом стекле
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как избавиться от бликов на лобовом стекле, которые могут давать яркие вставки на передней панели автомобиля.
Количество просмотров41887Количество комментариев8
Меняем свечи на оппозитном моторе
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как самостоятельно заменить свечи зажигания на оппозитном моторе Subaru Forester.
Количество просмотров25899Количество комментариев6
Меняем колесный вентиль снаружи
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о специальном приспособлении, с помощью которого можно заменить колесный вентиль снаружи диска.
Количество просмотров36588Количество комментариев17
Частичный слив антифриза: как и зачем?
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет, как при помощи автомобильного компрессора для подкачки шин частично слить антифриз из системы охлаждения двигателя. Эта операция пригодится, к примеру, при замене радиатора или термостата.
Количество просмотров25813Количество комментариев3
Правильный заслон: ремонт системы вентиляции
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как устранить одну из характерных неисправностей Chevrolet Aveo - соскакивание тросика в приводе управления заслонок системы вентиляции и отопления. Самое неприятное, что проявляется эта неисправность чаще всего в холода.
Количество просмотров13082Количество комментариев3
Меняем масло через трубку масляного щупа
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как заменить масло в двигателе через горловину масляного щупа при помощи специальной установки. Операцию проводим на автомобиле Chevrolet Aveo.
Количество просмотров51605Количество комментариев28
Защищаем от царапин проем багажника
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как самостоятельно обшить внутреннюю часть багажного отсека, защитив ее от повреждений при погрузке.
Количество просмотров17263Количество комментариев2
Устанавливаем сетку на бампер
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как установить защитную сетку на бампер автомобиля.
Количество просмотров31285Количество комментариев10
Диагностируем топливный насос
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как продиагностировать топливный насос на автомобиле с бензиновым двигателем.
Количество просмотров15436Количество комментариев3
Установка защитной пленки на фары
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как защитить фары автомобиля от царапин и сколов при помощи защитной пленки.
Количество просмотров26657Количество комментариев9
Диагностируем каталитический нейтрализатор
Ваш автомобиль плохо разгоняется или же глохнет на холостом ходу? Возможно, причина в неисправном каталитическом нейтрализаторе. В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает, как проверить этот узел своими силами.
Количество просмотров17688Количество комментариев16
Как вызволить машину из снежного плена?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, какие бывают средства для улучшения проходимости автомобиля и как правильно ими пользоваться.
Количество просмотров45453Количество комментариев5
Выправляем бампер при помощи фена
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как выправить вмятину на бампере при помощи промышленного фена.
Количество просмотров21456
Как правильно заменить масло в автомате?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как заменить масло в автоматической коробке передач, на примере кроссовера Mazda CX-5.
Количество просмотров34908Количество комментариев7
Замена ремня ГРМ
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как грамотно заменить ремень ГРМ на двигателе Chevrolet Aveo
Количество просмотров24886Количество комментариев1
Как заменить масло в вариаторе?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как своими силами заменить масло в вариаторе на примере автомобиля Renault Kaptur.
Количество просмотров21983Количество комментариев8
Меняем свечи на Renault Kaptur
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как заменить свечи на двигателе HR16 рабочим объемом 1,6 литра.
Количество просмотров16290Количество комментариев8

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: