Страница 2 | Ответы на комментарии NOY
АватарNOY

NOY Ответы на комментарии

спалил свой второй аккаунд дебил ты)))))

0

Но, увы, не сможет. Правда - она такая((( Хотя - жаль. Сделал бы кто такой кроссовер, типа форда - я б за 2 миллиона взял.

-6

Так значит не так и не то мыли. Вообще же дураки могут и не такое легко сломать.

-1

в 21 веке понятие обкатка устарела уже как лет 10 минимум даже на бюджетках.да что там на бюджетках-на бензопилах!..так что вы не о чем уважаемый

-9

Вы правы. Отсутствие знака "инвалид" означает что такой "инвалид" не имеет права парковаться под знаком 6.4 с табличкой 8.17. В не зависимости где эта парковка находится.

Я писал о ПДД и инвалидах, а не "по понятиям".

ПДД: Табличка 8.17. "Инвалиды". Указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид".

+1

При свободных парковках заняты места для инвалидов. Ваше предложение не совсем верно.

-1

Никогда. В понятие " защищать свою семью и имущество" вложено слишком много смысла. Например, увеличение возраста выхода на пенсию, по моему, попадает под это понятие. А власть думает по другому. И у нее есть пистолет, а у меня нет.

+2

Радоваться можно по телевизору с чужих просторов,там кстати лучше видно с повторами.

-4

Да я тоже не против ЧМ, радуюсь вместе с вами! Не рада пенсионерка из соседнего подъезда - все электрички из нашего региона отправили в соседний на обслуживание ЧМ, а ей на чём на дачу ездить?! Почему показуха за счёт простолюдинов?

+1

Нет, батенька, от марки авто и зависит. Шпана чётко знает на чём хорохориться. На Стельвио или Леванте так себя не ведут.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: