Страница 4 | Публикации Павел Леонов сайта «За рулем» : 111  публикаций
Аватар пользователяПавел Леонов

Павел Леонов Материалы

«Пежо‑207»
Идея новой рубрики проста: взять пару однотипных машин разных марок, начинить каждую необходимыми, на наш взгляд, опциями и посмотреть на итоговую цену. Кто из производителей готов предложить автомобиль в лучшей комплектации за меньшие деньги?
Количество просмотров30902
Весной вместе с природой в России пробуждаются дачники и любители вылазок на природу. Но одолеть раскисшие направления способен не каждый автомобиль. Что можно подобрать для транспортировки живой силы и сезонного скарба?
Количество просмотров83951
«Опель-Мерива» нового поколения приглашает заглянуть в свой внутренний мир через совершенно необычные задние двери. Павел Леонов не отказался от столь любопытной возможности.
Количество просмотров12511
Кабриолет дополнил модельный ряд Е-класса, уже включающий в себя седан, купе и универсал.
Зимой принято представлять полноприводные автомобили. Компания «Мерседес-Бенц» традиций не нарушила, но сумела-таки удивить, параллельно показав… кабриолет. На смотринах побывали Павел Леонов и Юрий Тимкин.
Количество просмотров18642
Citroen C3
Спрос на автомобили падает, а предложение, вопреки законам экономики, не сокращается, в чем убедился Павел Леонов. Вариантов покупки так много, что пришлось уменьшить ценовой диапазон со 100 до 80 тысяч рублей.
Количество просмотров151098
Покупаем BMW 3-Series
Каждое удовольствие имеет свою цену. Расходы будущего владельца БМВ калькулировал Павел Леонов. Фото Константина Якубова и производителя.
Количество просмотров37776
Покупаем Chevrolet Aveo: Сверхзадача
Естественный отбор происходит и в автомобильной среде. Особь подвида «типичный городской» препарировал Павел Леонов. Фото Александра Кульнева.
Количество просмотров48267
Skoda Octavia: Заложница имиджа
Придя на российский рынок, «Шкода» завоевала сердца покупателей во многом благодаря низкой цене. Но после перехода марки под крыло «Фольксвагена» и смены имиджа многие считают ее стоимость завышенной. А зря, убежден Павел Леонов. Фото Александра Батыру.
Количество просмотров61158
ЗАЗ Chance: Второй шанс
Российские покупатели с изумлением обнаружили, что привычный «Шевроле-Ланос» поменял имя и ценник. Подоплеку узнал Павел Леонов.
Количество просмотров121744
Авторынок: Недорогое удовольствие
Чтобы заинтересовать в своем товаре покупателей, производители и продавцы колоссально снизили цены - то ли еще будет к зиме... Выгоду искал Павел Леонов. Фото Александра Батыру.
Количество просмотров10165
Из Москвы до Питера на одном баке
Дети, как правило, едят меньше взрослых, а двигаются куда больше. Перенести ценный опыт на автомобильную почву взялись Павел Леонов и Анатолий Фомин. Фото: Георгий Садков.
Количество просмотров15601
Покупаем Geely MK: Кинг-Конг жив!
Экспансию китайских автопроизводителей на российский рынок обратило вспять вступившее в силу 14 ноября 2008 года постановление Правительства РФ № 745 «О временной ставке ввозной таможенной пошлины в отношении кузовов отдельных видов транспортных средств», установившее минимальную ставку в размере 5000 евро за кузов. Но попятились не все. К примеру, компания «Рэд Драгон» - официальный дистрибьютор «Джили» в России - продолжает торговать машинами этой марки и даже обещает несколько новых моделей. В апреле был дан старт весьма выгодной акции, и она моментально отразилась на сбыте машин. К примеру, за первый квартал их было продано 648, а за апрель - 745; числа сами по себе невеликие, но на фоне общего спада показательные. К тому же в нашей рубрике ни разу не гостил «китаец» - любопытно будет сравнить его с другими машинами.
Количество просмотров29263

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: