Всё правильно - единственно верный способ выйти из логического тупика для вас это прикинуться д.у.р.а.ч.к.о.м и отшучиваться до последнего.
А потом пропасть из обсуждения куда-нибудь :)
По теме - долги покрывают владельцы Автоваза.
Про клей с цветной бумагой,которые забыли подвезти на ВАЗ, 3 сцепления в подарок и скучающего в Датсуносалоне потребителя,у которого на днях Гранта сгнила у вас получалось гораздо лучше - и это путриотов-тазофилов аддски задевало:)
Там был стёб над конкретными косяками,а здесь смысл крайне примитивен - ВАЗ-г..вно и всё тут. Причём частота употребления этого слова никого не веселит и не задевает,а скорее отбивает аппетит:)))
Это ровно то же самое,что причитания Вралентина про "вечно ломающиеся иномарго" - брякнуть что-нибудь без пояснений,несерьёзно как-то. Выглядит детской забавой в стиле "Ленка - дура":)
Без проблем)) ссылка
На зарплату ежемесячно более 1,3 миллиарда рублей, работающих 43 000 человек.
Отчислений в ПФР, ФСС, ФМС и НДФЛ только с этой зарплаты не менее 500 млн руб ежемесячно.
Плюс платятся остальные налоги. Плюс кормятся предприятия - поставщики комплектующих.
Что на это скажете? Как всегда, сбежите молча?)
Практически в любом вашем комментарии :)
Пруфов то нет, ВАЗ кака и всё. Начинаешь расспрашивать, оказывается что вообще всё - кака :) Но критикуете именно ВАЗ, якобы из вашего кармана он содержится)) Сколько отдали из кармана на ВАЗ - не в курсе, дальше у вас логический тупик :)) Потому что фактически ВАЗ кормит экономику РФ, а не наоборот.
Качество жигулей всегда плавало. Были периоды отличного качества были и не очень. Мы покупали 2106 в 1992 году, так вот качество было очень хорошим, несмотря на дурное время. Правда через какое то время после покупки в глубине бардачка (реально очень глубокий) была найдена бумажка размером примерно 15Х4 с надписью "ФИНЛЯНДИЯ". Возможно экспортный вариант качества. Покраска была отличного качества, свет синий "Медео". Помню купил отечественную полироль парафиновую, так после нее машина сияла просто неприлично.