Страница 6 | Ответы на комментарии AccelerationSquat BrakeDive
АватарBrakeDive AccelerationSquat

BrakeDive AccelerationSquat Ответы на комментарии

Откуда трава? Судя по тем данным, что я нашёл Mazda 323 с двухлитровым мотором и автоматом ехали до сотни чуть быстрее.... 12 секунд (с механикой 9.7) и даже новая двухлитровая матрёшка с автоматом едет до сотни 9 секунд. Вот откуда взято ссылка
Так что про «быстрые» американские авто можете девчонкам сказки рассказывать. Они точно такие же как европейские, а то и медленнее.
Вот ещё сайт можете сами посмотреть тут свежие американские авто с данными по разгону ссылка

+1

прикинь, предидущая тачка была рэйндж!!!

+1

Ну да. Есть куча тачек, которые жрут больше, но им это простительно.

-8

В гибридах более одного источника энергии.

0

может по делу, чего скажешь! придирчивый))

+2

А с чего головной офис должен нести ответственность за косяк конкретного дилера? Автомобиль мог просто взять покататься по стоянке и разбить сотрудник дилерского центра. Автомобиль могли повредить при разгрузке или уронить с подъемника на предпродажке. В чём здесь вина завода?
Я знаю как работают приёмка на заводах и гарантийные отделы автопроизводителей и знаю как работают некоторые дилеры, я в автобизнесе больше двадцати лет работаю. Так что в сказки давно не верю.

-2

Пруфы где автомобили ценой до 20000 баксов выезжают хотя бы на секунду быстрее этой вечности есть? А то заладил "вечность, бесконечность" сидя в своей Белоруссии.

+1

Думаю тут, если разобраться, больше вопросов будет к конкретному дилеру впарившему покупателю автомобиль повреждённый при перевозке и отремонтированный в гараже у какого-нибудь дяди Ашота за три копейки.

0

Ну что тут сказать, кроме того, что Вы не посмотрели, от чего этот танец идёт.
Алекс выставил претензию к пассату: передаточное число там неподходящее, А на то, что у мотора пятикратная разница по тяге, он внимания не обратил. ПЯТИКРАТНАЯ, Карл!

+1

У вас очень устаревшие представления о турбомоторах. Турбоямы остались далеко в прошлом. И даже корейцы с турбинами очень достойно ездят. Мне недавно получилось прокатиться на Kia Ceed GT - едет классно.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: