Был на сайте 01.03.2022 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:24.10.2015 

Пол:Мужской

Город:Ru

Сергей
Они стараются не запоминать, точнее у них (капланов и прочих инопридыхателей) в голове не может уложиться. Как владелец иномарки может одобрительно говорить об отечественном автопроме и костерить косяки иномарок. Они же — крутые перцы, они ездят на иномарках, хотя и самых бюджетных, жигули по нашему. :)
22.11.2016 
+1
Сергей
:) Просто не удержался.
22.11.2016 
0
Илья Каплан
Сказал школотрон, у которого вообще нет машины:)))
Логика, аууу?:)
22.11.2016 
-10
Илья Каплан
У вас вообще кроме велосипеда ничего не было: школотронам права не дают:)
22.11.2016 
-10
Илья Каплан
Школотрон, завидуйте молча:)
Вам и на ВАЗик не хватает, вот и беситесь:)
21.11.2016 
-13
Илья Каплан
Школотрон думает, что все знает о проектировании и строительстве:)
Забавно:) Его ждут сюрпризы:)
И да, напомигаю: ВАЗ все еще выпускает отстойный продукт за конский ценник, а парковки по-прежнему делают платными не потому, что это необходимо, а потому что это приносит халявное бабло.
21.11.2016 
-5
Азаров Владимир
"на кроссе будут стоять задние амортизаторы двойного действия" - по-моему вас где-то не..али, если культурно - навешали лапши.
Цитата: "С появлением около 1930-го года амортизаторов двойного действия одноходовая конструкция постепенно вышла из употребления"
ссылка
Или этот товарищ хотел сказать, что на вазовских моделях до сих пор ставят амортизаторы одностороннего действия, которые во всем мире уже 80 лет не применяют???? (Каплан ликует).
Подождем еще полгодика, там глядишь АВТОВАЗ на 2018 перенесет выпуск весты-кросс.
14.11.2016 
0
Виталий
Не удешевление,а снижение себестоимости при производстве,т.е. за счёт снижения качества. А цены для нас с вами останутся те же - это он прямым текстом сказал - в ЗР интервью было не так давно. Печально,конечно...
13.11.2016 
0
Виталий
Ну зашибись,что есть на кого съехать. Кто интересно ухудшал качество наших тазов до прихода французов))
13.11.2016 
0
Виталий
По вашему "массовой" проблема начинается с какого-то определённого числа? Двигатели 1.8 - серийные,масло жрут все - завод это признал,а проблема,оказывается не массовая)))
Замену бачков и колпачков я даже не знаю как прокомментировать - это несмертельно на жигулях,купленных за 60 тысяч рублей для перевозки хлама с балкона на дачу. А НОВЫЙ автомобиль покупают,чтобы ездить БЕЗ ПРОБЛЕМ и заезжать раз в полгода на ТО.
13.11.2016 
0