Страница 9 | Ответы на комментарии w sergeyyy2004
Аватарsergeyyy2004 w

sergeyyy2004 w Ответы на комментарии

А рассказать как навигатор поможет в такой ситуации сможешь? Интересно почитать.

+1

ил будут присылать письмо с фоткой и просить половину суммы, а если на лишение, то вполне круглую суммочку

-1

Тогда опять возвращаюсь к предложению ограничить мощность: 30квт достаточно, скорость доставки а А в Б будет той же. При этом движение станет более спокойным, и средняя скорость - вырастет.

Сейчас при скорости 110 средняя даже на незагруженной дороге получается не выше 90. При 130 - хорошо, если 95, и чем выше поддерживаемая скорость - тем меньше прибавка получается. То есть от скоростей вне лимитов, на самом деле, пользы для скоростной доставки - нет.

+3

я для себя проблему решил. Люблю быстрые повороты - хожу на картинг.

0

На безлимитные автобаны намекаете? Ну, это не результат развития, сложилось исторически, не отменялось по соображениям госпрестижа. И - сейчас там на самом деле не очень-то безлимитно поездишь. Несколько километров и участок 130...110... 90...110...130...опять "безлимит" и опять ненадолго. Плюс - ближе к крупным городам машин на дороге столько, что свободно не полетишь. А поток идёт 110, редко 130, выше и не припомню.
Проехав всю Германию от Голландии до Австрии по автобанам - только раза два или три видел машины идущие за 200. И то, по слухам - это не немцы, а туристы (чаще американцы), специально для этого берущие машины напрокат.

+1

Эээ... Это не оскорбление, это констатация. Вы озвучили инфу, но не подтвердили ее. Следовательно - врунишка. Будете спорить?

А в-главных - какое отношение эта ваша ничем не подтвержденная информация имеет к теме обсуждения?

То есть, не только врунишка, но еще и демагог.

-9

А автомобили прибили гужевой извоз. И тоже были поначалу невыгодны.
"Нравится, не нравится - ешь, моя красавица"

0

Что же вы говорили, врунишка?
Сформулируйте свою позицию.

-8

как водитель - соглашусь. Но. Рост скорости приводит к росту тяжести ДТП. Не количества - тяжести. В этом вся и закавыка.
Впрочем, если учесть уверенное движение к всеобщей автономной езде машин, обсуждение будущего лимитов скорости как-то теряет смысл.

0

То есть, вы говорите какую-то фигню, а потом отказываетесь ее подтверждать? Да вы, батенька, врун, и разговаривать с вами смысла не имеет.
Если у вас есть инфа о том, что в РФ меньше аварий и меньше их жертв, чем в Европе, будьте добры подтвердить источник. Или признайтесь, что соврали.
Жду.

-8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: