Страница 6 | Ответы на комментарии Виктор, нешариков
Аватар пользователяВиктор, нешариков

Виктор, нешариков Ответы на комментарии

На переднем приводе тормоз какую ось нагружает? И что мешает ваш прием одной ногой выполнять? Причем на скорости педаль газа заметно меньше разгружает /нагружает чем педаль тормоза.

0

"Физику разбирать не буду" - потому что с ней не знаком

+9

Ну так это ж Германия! Цивилизованная страна цивилизованной Европы. А мы дикари с медведями в обнимку, расточительно тратим воду впустую...

+4

Способ борьбы только один - установление абсолютной монархии. Главное, чтобы монарх был умным. И тогда количество безграмотных политиков и чиновников резко сократится.

-3

Спасибо, Виктор! Тем более, что чаще меня обвиняют в маразме, недальновидности и еще каких-то жутких грехах:)) А с политиками бороться нельзя. Если человек в чем-то специалист, он в политику не полезет-- у него свое занятие есть. А вот если с талантами плохо, приходится иными путями имя обеспечивать. Для этого лучше всего стать популистом, выкрикивая некие "правильные "лозунги типа "Даешь чистый воздух!" или "Спасите наших детей!" Именно это и происходит с ДВС

+7

Интересно, безграмотность в родном языке - это какой-то предмет гордости "нешариковых"?

А вообще, когда "политические" лезут в технические ветки, все становится понятно.

+4

Вижу тут одного специалиста, который знает как чужие попы в чистоту приводить)))

0

А это уже не статья! Назовите рекламой, титрами,объявлением -- как угодно. Авторы к такой информации никакого отношения не имеют.

0

О нашёл. О браслетах, в конце заметки, курсивом

0

Возможно, что и так, но где я писал про браслеты??? Тут о полном приводе, вообще-то...

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: