Страница 2 | Публикации Валерий Жаринов сайта «За рулем» : 121  публикаций
Аватар пользователяВалерий Жаринов

Валерий Жаринов Материалы

Промывка форсунок омывателя
Промывка форсунок омывателя - простейшее дело, можно управиться за двадцать минут. Но многие ли знают, как выполнить эту процедуру? Рассказываем!
Количество просмотров33853Количество комментариев8
Устанавливаем пневмобаллоны в заднюю подвеску
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как самостоятельно установить пневмобаллоны в заднюю подвеску автомобиля. Работы производятся на примере Kia Rio X-Line.
Количество просмотров26393Количество комментариев12
Что делать с загнившей гайкой?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как при помощи специнструмента гайкокола можно справиться с прикипевшим крепежом.
Количество просмотров65553Количество комментариев13
Как заменить лампу через подкрылок?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как заменить лампу через подкрылок, на примере кроссовера SsangYong Actyon.
Количество просмотров13544Количество комментариев7
С каким усилием закручивать свечи зажигания? Видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает о том, с каким усилием необходимо закручивать свечи зажигания при их замене, и показывает, как это сделать правильно без динамометрического ключа.
Количество просмотров22487Количество комментариев7
Можно ли слить весь антифриз через радиатор?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин выяснит, можно ли слить весь имеющийся в системе охлаждения антифриз через радиатор или часть его останется в блоке двигателя.
Количество просмотров18852Количество комментариев9
Замена ступичного подшипника своими силами
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как своими силами заменить задний ступичный подшипник на примере седана Лада Гранта.
Количество просмотров17117Количество комментариев13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: