Страница 3 | Публикации Валерий Жаринов сайта «За рулем» : 121  публикаций
Аватар пользователяВалерий Жаринов

Валерий Жаринов Материалы

Как снять фонарь на штифтах - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин показывает, как снять задний фонарь, установленный на штифтах, для замены перегоревшей лампы. Работы проводятся на Renault Koleos прошлого поколения.
Количество просмотров17128Количество комментариев3
Полируем стекла - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как правильно полировать стекло и какие для этого лучше использовать полироли.
Количество просмотров18985Количество комментариев5
Меняем подшипник компрессора кондиционера - видеоинструкция ЗР
В очередном выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин покажет, как заменить подшипник муфты компрессора кондиционера постоянного вращения. Название длинное, но речь, по сути, идет о большинстве современных кондиционеров, вал которых не отключается во время работы.
Количество просмотров18291
Меняем тормозные диски и колодки на Мазде - видеоинструкция
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как самостоятельно заменить задние тормозные диски и колодки Мазды на примере кроссовера CX-5. Аналогичным образом замена производится и на других моделях японской марки.
Количество просмотров21725Количество комментариев15
Как устранить скрип зеркала - видеоинструкция ЗР
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин рассказывает и показывает, как своими силами устранить скрип механизма автоматического складывания бокового зеркала на примере автомобиля Skoda Octavia.
Количество просмотров17259Количество комментариев2
Запах от кондиционера - как избавиться?
В этом выпуске «Технической среды» рассказываем и показываем, как избавиться от неприятного запаха в системе кондиционирования воздуха в салоне вашего автомобиля.
Количество просмотров37254Количество комментариев5

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: