Страница 5 | Публикации Валерий Жаринов сайта «За рулем» : 121  публикаций
Аватар пользователяВалерий Жаринов

Валерий Жаринов Материалы

Замена ремня ГРМ
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как грамотно заменить ремень ГРМ на двигателе Chevrolet Aveo
Количество просмотров24917Количество комментариев1
Как заменить масло в вариаторе?
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как своими силами заменить масло в вариаторе на примере автомобиля Renault Kaptur.
Количество просмотров21999Количество комментариев8
Меняем свечи на Renault Kaptur
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как заменить свечи на двигателе HR16 рабочим объемом 1,6 литра.
Количество просмотров16291Количество комментариев8
Докатка со складываемой боковиной
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин выяснит, есть ли на самом деле какие-либо трудности при использовании складываемого запасного колеса, на примере докатки автомобиля Фольксваген Туарег.
Количество просмотров33055Количество комментариев7
Меняем жидкость гидроусилителя руля
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет о том, как заменить жидкость в системе гидравлического усилителя руля методом вытеснения старой жидкости новой.
Количество просмотров26408Количество комментариев8
Инструмент для ремонта автомобилей
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет об особенностях инструмента, применяемого при ремонте автомобилей.
Количество просмотров14106
Меняем масло в муфте Haldex
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет, как своими силами заменить масло в муфте Haldex четвертого поколения на примере автомобиля Volvo XC70.
Количество просмотров24420Количество комментариев6
Замена масла в заднем редукторе
В этом выпуске «Технической среды» ее ведущий Геннадий Емелькин расскажет, как заменить масло в заднем редукторе автомобиля и какой для этого пригодится инструмент.
Количество просмотров8910
Автомобильные пылесосы: я - водяной!
Автомобильные пылесосы - как у них насчет влажной уборки? На нашем тесте оказалось сразу шесть образцов. Победитель среди них лишь один - самый дорогой.
Количество просмотров42246Количество комментариев5
Chevrolet Aveo из парка ЗР: вива гарантия!
С момента последнего материала о жизни редакционного Aveo минуло более года и 30 000 км. За отчетный период мы провели три техобслуживания у официального дилера и воспользовались гарантией, что называется, по полной программе.
Количество просмотров27783Количество комментариев29
Секреты мастера: ямочный ремонт
Надеемся, некоторым автомобилистам будет полезно ознакомиться с методами правки вмятин при сохранившемся лакокрасочном покрытии.
Количество просмотров74223
Chevrolet Aveo
Свыше года служит нам седан «Шевроле-Авео». В целом впечатление положительное - комфортабелен, динамичен, легок в управлении, а обнаруженные минусы по большому счету не смертельны. Он ни разу не вызвал раздражения ни в столичных пробках, ни в загородных поездках.
Количество просмотров21922
Lifan Solano
Эта машина спустилась на наш рынок с предгорий Кавказа - «Лифан-Солано», изначально китайский, собирают в Черкесске. Каково техническое совершенство и какова трудоемкость обслуживания модели?
Количество просмотров61615
Chery Fora (A21)
Седан «Чери-Фора» с недавнего времени собирают в Таганроге под именем «Вортекс-Эстина». Но как эту машину ни назови, приемы обслуживания те же.
Количество просмотров67199
Передние тормозные колодки Hyundai Getz служат в среднем 30-40 тыс. км. Чтобы заменить их, не обязательно наведываться в сервис. Процедура несложная и справиться с ней под силу любому, кто держал в руке рожковый или накидной ключ. Главное - строго придерживаться инструкций.
Количество просмотров64060

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: