Страница 12 | Ответы на комментарии :-)
Аватар пользователя:-)

:-) Ответы на комментарии

Как говорится, «у кого чего болит», Лжедмитрий:)

-17

Вам - нигде. Нарисованные доллары банки не принимают, Лжедмитрий:)

-19

Не старого, а классического.

Но вам не понять:)

-17

То ли дело у вас, Лжедмитрий: Нокия кнопочная или такой же Самсунг и три доширака?:)

-10

Это действительно так. По настоящему небедные люди вообще относятся инертно к айфону и видят в нем прежде всего недорогую вещь. Как впрочем и к Гранте. Богатство вообще начинаешь скрывать, как только станешь богатым. У нашего человека-мема, например, вообще нет сотового, по заявлению Дворковича. Хотя их ему неоднократно дарили, он их все время терял. Когда ему подарили трусы от Кляйн, охрана заботливо подтянула ему трусишки повыше. Чтоб не замерз. Но подлая японская разведка, заботливо сфотографировала этот момент фотоаппаратом и шутки ради закинула этот снимок ради сохранения исторического момента на неизвестный фотосайт. В результате фотограф не получил ни одного аплодисмента. Все аплодисменты получила ничего не подозревающая модель. Трудно представить, что было бы, если бы через прицел этого фотоаппарата, смотрел бы настоящий снайпер, известный открытый гей - Джон Смит.

-7

Было бы за что эти деньги платить, я бы может и заплатил. Должен быть выбор - страховка на машину или страховка на водителя. Сейчас, если неограниченное число водителей делаешь в полис - коэффициент 1.7 и полис стоит 15500р, если ваш вариант рассмотреть так, что страховка 1 водителя будет 4000р, тогда честно. Надо проводить адекватную ценовую политику со своими коэффициентами в каждом случае. Ну если страховки на водителя нет, хотя бы скидку дайте, а то я вписан в 5 полисов на автомобилях разных владельцев - а толку от этого? Я же всеравно не могу на всех одновременно ездить. Можно же сделать персональный полис с неограниченным числом автомобилей за 15500р, а кто на одну машину оформляет - им обычный со всеми скидками. Меня бы такой вариант идеально устроил.

+5

В принципе,Каско - тоже выброшенные деньги,но они хоть платятся за собственное спокойствие,а в свете последних нововведений в ОСАГО ( когда страховка не покрывает разницу между оценкой и реальной стоимостью ремонта ) - ОСАГО платишь тупо на содержание страховых компаний...

+7

Оплачивая бензин - получаешь конкретный товар...Оплачивая страховку на настоящих условиях - просто выбрасываешь заработанные деньги...

+12

Меня вообще удивляют все эти разговоры за осаго. Я в месяц на бензин больше трачу)



Вот тут и кроется несправделивость. Вы много ездите и соответсвенно больше риск страхового случая. А я меньше езжу и при этом мне надо сейчас 3 машины страховать, что выльется в круглую сумму. Почему мне просто нельзя полис на себя оформить и ездить, а не переплачивать в 3 раза непойми за что? Пользуюсь пока тем, что штраф за страховку копейки, полис у меня оформлен только на авто, на котором постоянно езжу. С моим коэффициентом безаварийности 0.75 можно штраф раз 10 получить за цену полиса на 1 авто, останавливают где-то раз в год - так что страховаться невыгодно.

+10

И сколько ваш самокат потребляет бензина? А главное - чем?:)

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: