Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Стоит ли полагаться на электронику? Euro NCAP провела тесты «автопилотов»
Опросы в Европе показали, что большинство водителей считают, что уже сегодня можно полностью передать управление автомобилем электронике. Независимая организация, которая устраивает краш-тесты, провела испытание современных систем, которые многие называют автопилотом.
Количество просмотров 10596Количество комментариев 2
5 плюсов и две спорные особенности Ford Focus
В начале-середине нулевых Ford Focus был в России самой массовой иномаркой. И неспроста – специально для выпуска этой модели «голубой овал» построил в Ленинградской области новый завод. Сейчас Focus тоже востребован у соотечественников, хотя былого спроса не наблюдается – в прошлом году было реализовано 15 086 экземпляров, чего оказалось недостаточно даже для входа в топ-25 российского авторынка. Между тем у Фокуса есть как сильные стороны — возможно, недооцененные, так и слабые, которые мешают ему восстановить статус-кво.
Количество просмотров 38036Количество комментариев 83
Новый Ford Focus и Volvo XC40 прошли краш-тесты Euro NCAP
Обе новинки получили максимальный 5-звездный рейтинг за безопасность, в основном за богатую базовую комплектацию. Непосредственно краш-тесты серьезных недостатков не выявили.
Количество просмотров 11092Количество комментариев 1
Ford Focus 3 на вторичке: все его косяки
Focus 3 должен был развить или хотя бы поддержать успех своего предшественника. Однако этого не случилось – он растерял весь кредит доверия. В машине разочаровались даже представители таксопарков, любившие Фокусы второго поколения, и сервисмены.
Количество просмотров 204184Количество комментариев 33
3 авто С-класса с пробегом, которые дешевле и круче, чем новый Hyundai Solaris
Цены на новые автомобили В-класса с каждым годом все ближе подходят к неприлично высокой планке в 1 000 000 рублей. Некоторые представители сегмента в топовых комплектациях уже перешагнули этот рубеж. Посему более остро встает вопрос: разориться на покупку новой машины, которая, по логике, не стоит таких огромных денег, или примерно за ту же сумму приобрести относительно свежий автомобиль с пробегом классом выше?
Количество просмотров 119422Количество комментариев 76
Новый Ford Focus в кузове седан: к чему прикрутили багажник?
Новое поколение европейского хэтча Ford Focus мы уже видели, а вот до седана добрались впервые. Вчера на Международном автосалоне в Пекине состоялась его мировая премьера. Максим Кадаков увидел новичка одним из первых и спешит поделиться впечатлениями.
Количество просмотров 15135Количество комментариев 3
Голый, но не смешной: новый Ford Focus в базовых версиях
На этой неделе Ford Focus четвертого поколения впервые появился на публике в своих самых нарядных одеяниях. Но кассу производителю будут делать не топ-версии, а те, что подешевле. Давайте к ним присмотримся.
Количество просмотров 45094Количество комментариев 15
Новый Ford Focus: больше никаких PowerShift'ов!
Компания Ford представила долгожданное четвертое поколение модели Focus, причем сразу со всеми кузовами. Главное, чего так ждали российские фокусоводы, случилось: робот PowerShift отправлен в отставку, ему на смену пришел 8-ступенчатый гидромеханический автомат.
Количество просмотров 74296Количество комментариев 25
Новый Ford Focus: первое видео и дата премьеры. Уже совсем скоро
Четвертое поколение Фокуса полностью рассекретят 10 апреля, но кое-что о новинке известно уже сейчас.
Количество просмотров 21061Количество комментариев 5
Топ-9 моделей гольф-класса: чья базовая комплектация выгоднее?
Прикидываем, какая из новых машин сегмента С готова предложить покупателю наилучший набор опций за минимальные деньги. Мы проанализировали предложения всех лидеров класса.
Количество просмотров 96727Количество комментариев 39
Новый бюджетник или нафаршированный «секонд хэнд»?
На примере нескольких моделей пытаемся разобраться, что лучше – купить новый автомобиль или несильно подержанный, но классом выше.
Количество просмотров 36894Количество комментариев 49
Дорогой Volkswagen Polo или дешевый Ford Focus: что выбрать?
Дорогой В-класс или гольф-класс попроще - извечный вопрос. Попробуем ответить на него на примере двух популярных седанов: Volkswagen Polo и Ford Focus.
Количество просмотров 37256Количество комментариев 80
Исследование: вождение автомобиля приятнее, чем поцелуи
Американская компания любит проводить необычные исследования. Так, последнее было посвящено удовольствию, которое получает человек от вождения автомобиля. Оказалось, что по своей силе оно может дать фору большинству общепринятых житейских радостей.
Количество просмотров 8550Количество комментариев 6
Универсалы Веста против Креты и Фокуса: итоги 60-часовой гонки на выносливость
Знаменитый марафон «60 часов «За рулем»» в совершенно новом формате: четыре машины, зимние дороги и морозильная камера!
Количество просмотров 119064Количество комментариев 263
Веста SW против Сида и Фокуса - битва универсалов
Новоиспеченный универсал Лада Веста SW мы решили столкнуть с последними могиканами гольф-класса - Kia cee’d и Ford Focus. Автомобили нишевые и недооцененные, как нам представляется.
Количество просмотров 77602Количество комментариев 98
Страницы