Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Великолепная пятерка: хэтчбеки компакт-класса
Участники нашего теста – Mazda3, Toyota Auris, Seat Leon, Ford Focus, Skoda Octavia. Какой же из них может претендовать на роль ключевой фигуры?
Количество просмотров 80148Количество комментариев 1
Каталог покупателя: гольф-класс
Эти машины – самое популярное автомобильное племя не только в Европе, но и у нас, в России. Покупателям придется выбирать из почти полусотни моделей. Именно поэтому мы решили разделить их обширный список на три части. На этот раз расскажем о 26 моделях гольф-класса – среднего ценового диапазона.
Количество просмотров 148538
Ford представил новый SUV и обновленный Focus
На Женевский автосалон Ford привез как массовые, так и концептуальные модели. В их числе обновленный Focus, концепт Edge, дающий представление о технологиях и дизайне будущей внедорожной линейки марки, и «солнцемобиль» C-MAX Solar Energi. В Женеве состоялся европейский дебют нового Mustang, который впервые за 50 лет истории модели будет продаваться в Европе.
Количество просмотров 14770
Ford показал обновленный Focus
Компания Ford представила обновленный Focus на Международном мобильном конгрессе в Барселоне. Модель получила освеженные экстерьер и интерьер, новые турбомоторы 1.5, мультимедийную систему SYNC второго поколения, а также недоступное ей доселе оборудование. Мировая премьера хэтчбека и универсала пройдет 4 марта на автосалоне в Женеве.
Количество просмотров 20370
Ford Focus: тяжкое время лидера
Двухлитровый седан Ford Focus со скорострельным «Пауэршифтом», с которым мы день за днем проехали 6300 километров, явно претендует на роль «не просто транспорта».
Количество просмотров 44817
SEAT Leon ST: горшочек меда
Универсал Volkswagen Golf в России не продают. Зато скоро к нам привезут его испанский вариант.
Количество просмотров 19690
Глава католической церкви прокатил старого друга на папамобиле
Папа Римский Франциск во время поездки по Ватикану заметил в толпе своего давнего знакомого, священника из родного главе католической церкви Буэнос-Айреса. У товарища не было VIP-приглашения, однако это нисколько не смутило Папу Франциска – он пригласил своего друга в папамобиль.
Количество просмотров 3245
Ford начал испытания обновленного семейства Focus
Папарацци запечатлели во время тестового пробега прототипы обновленных хэтчбека, седана и универсала Ford Focus. Фейслифтовые «Фокусы», возможно, получат новые четырехцилиндровые бензиновый и дизельный турбомоторы 1.5, а также улучшенный мультимедийный комплекс.
Количество просмотров 14744
На новенького: Toyota Corolla
Без малого полвека прошло с дебюта самого первого поколения «Короллы». С тех пор, сменяя друг друга, на свет появилось десять поколений модели, которая за это время успела размножиться в количестве 40 миллионов экземпляров, записавшись в Книгу рекордов Гиннесса. Нынешнее поколение – одиннадцатое по счету. Каких рекордов стоит ждать от новой машины?
Количество просмотров 30126
Ford представил самый экономичный Focus с бензиновым мотором
У хэтчбека Ford Focus появилась бензиновая эковерсия ECOnetic, которая потребляет в смешанном цикле 4,1 л топлива на 100 км пути.
Количество просмотров 14226
Skoda Octavia: обед без вина
Кто-то эпатирует публику футуристическим дизайном своих автомобилей, кто-то демонстрирует нарочитую консервативность и сдержанность стиля. Интересно, что и те и другие в конце концов получают заслуженный профит. Чехи, живущие под каблуком «Фольксвагена», для новой «Октавии» выбрали второй путь.
Количество просмотров 41279
В США выявили самый безопасный автомобиль компакт-класса
Испытаниям американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) подверглись 12 автомобилей компакт-класса.
Количество просмотров 14958
Покупаем Kia Ceed
Соперничать на равных с популярными европейскими машинами «Сид», ладный снаружи и уютный внутри, обладающий достойными ходовыми качествами и адекватным ценником, научился еще в первом своем поколении. Единственное, чего, пожалуй, не хватало «Киа» – индивидуальности. Нынешний «Сид» стал куда ярче, и покупатели эту перемену уже оценили: новый автомобиль пользуется еще большим успехом, чем его предшественник.
Количество просмотров 68802
Ford обновит Focus в духе Fiesta и Mondeo
Обновленный хэтчбек Ford Focus впервые запечатлели во время дорожных испытаний.
Количество просмотров 13075
Хиты вторичного рынка: гольф-класс
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели. При этом в разделе «Слабые места», как правило, пишем о различных болячках именно того автомобиля, который рекомендуем. В разделе «Запасные части» мы приводим цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный неоригинал.
Количество просмотров 149008Количество комментариев 1
Страницы