Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Тест Ford Focus LPG: экономим с пропан-бутаном
В конце февраля этого года во Всеволожске выпустили опытную партию двухтопливных Фокусов. Мы взяли один из них и сравнили с обычной бензиновой версией. Итак, закачиваем пропан в Ford Focus.
Количество просмотров 55058Количество комментариев 35
Ford Focus надоело в гольф-классе
Фотошпиону попался носитель компонентов Focus четвертого поколения. «Мул» немало подивил как папарацци, так и нас. Похоже, новая модель будет заметно отличаться от современной.
Количество просмотров 3335Количество комментариев 3
10 самых интересных новинок, которых мы не дождемся в 2016 году
На мировой сцене эти модели сейчас в лучах славы: они попадают на обложки журналов, именно их будут чаще всего брать на сравнительные тест-драйвы с конкурентами, но путь на российский рынок им, к сожалению, заказан. Мы выбрали десятку самых резонансных дебютантов 2015-2016 годов, отсутствие которых в России не может не огорчать.
Количество просмотров 12579Количество комментариев 14
Все универсалы российского рынка до 1,5 млн рублей
Всего пять лет назад ассортимент универсалов и минивэнов на нашем рынке был вполне приличным, хотя в России еще сильны стереотипы, что такие автомобили подходят исключительно для пенсионеров. Увы, колебания курса, рост цен на автомобили и обвал рынка почти «добили» оба сегмента. Давайте выясним, кто же остался на рынке и почем нынче обходится желание обладать универсалом или минивэном.
Количество просмотров 64774Количество комментариев 21
Удравший Focus ловили всем миром (ВИДЕО)
Блондинка в шубке безуспешно пытается остановить Ford Focus, который опрометчиво не поставила на ручник. На помощь ей спешат представители сильного пола. Сообща аварии удалось избежать.
Количество просмотров 9693Количество комментариев 4
Ford свел Дарта Вейдера и Санта Клауса (ВИДЕО)
Устав под конец года от праведных трудов, фордовцы выпустили рождественский поздравительный видеоролик. Каких только персонажей в нем не встретишь!
Количество просмотров 4436
Выбираем Ford: Focus или Fiesta?
Собрались покупать Ford Focus? А ведь в модельном ряду «Форда» есть не менее интересный автомобиль. Fiesta – вполне логичный выбор, если яркая внешность и азартный характер важнее солидных форм кузова.
Количество просмотров 73736Количество комментариев 3
Обновленный Ford Focus покушается на лидеров класса (ВИДЕО)
Верим в чудо, сравнивая обновленный Ford Focus с одноклассниками – Mazda 3, Nissan Sentra и Skoda Octavia. Какие карты в рукаве у Фокуса и что он готов противопоставить козырям признанных бестселлеров гольф-класса?
Количество просмотров 109440Количество комментариев 26
Ford Focus из парка ЗР: прекрасная маркиза
Победитель нашего марафона «60 часов» сезона 2011 года – Ford Focus третьего поколения – выбывает из редакционного парка. На заводе во Всеволожске развернуто производство обновленной модели, о ней мы рассказываем в этом же выпуске «За рулем». А мне остается лишь вспомнить те перипетии, через которые мы прошли за четыре года.
Количество просмотров 29161Количество комментариев 9
Ford Focus RS объехал Golf R (ВИДЕО)
Фордовцы рассказали о динамике новой «карманной ракеты» Focus RS и в доказательство обнародовали видеоролик. Его главный конкурент, Volkswagen Golf R, после такого должен задуматься о вечном…
Количество просмотров 6865
Хэтчбеки до 1 300 000 рублей: лучшие предложения
С кузовом хэтчбек выпускаются не только бюджетные модели, но и вполне респектабельные машины. В нашем обзоре мы рассмотрим оптимальные комплектации автомобилей с этим кузовом, которые попадают в ценовой диапазон от 700 000 до 1 300 000 руб. В их число не вошли хэтчбеки автопроизводителей, заканчивающих свою деятельность на нашем рынке.
Количество просмотров 41343Количество комментариев 18
Топ-10 автомобилей от 700 000 до 1 000 000 рублей (оптимальные версии)
Это уже не автомобили для тех, кто сильно стеснен в средствах, но еще не выбор людей зажиточных. Такая промежуточная позиция накладывает свой отпечаток и на предъявляемые к ним требования. Откровенная бедность оснащения тут не в почете, но и нарочитая роскошь не находит понимания. Именно поэтому выбор оптимальной версии определялся для нас прежде всего разумным уровнем безопасности и комфорта, затем данными продаж и в заключение опытом журналистов издательского дома.
Количество просмотров 142186Количество комментариев 4
Ford повысил цены и начал продажи обновленного Focus
Компания Ford Sollers, которая собирает и продает автомобили Ford в России, начала поставки дилерам обновленной модели Focus. Минимальная цена автомобиля подросла до 725 тыс. рублей без учета маркетинговых акций. Первые клиенты уже получили свои заказы.
Количество просмотров 10721Количество комментариев 1
Ford Sollers начала собирать двигатели для Fiesta, Focus и EcoSport в Елабуге
Компания Ford Sollers, которая занимается производством и продажами автомобилей Ford на российском рынке, открыла предприятие по выпуску двигателей. На заводе, расположенном в Елабуге, будут собирать три версии бензиновых двигателей Duratec объемом 1,6 литра, мощностью 85, 105 и 125 л.с. Автопроизводитель направил в проект более 275 млн долларов для достижения планов по локализации выпускаемых автомобилей.
Количество просмотров 8177Количество комментариев 16
Обновленный Ford Focus: в погоню!
Пошел ли рестайлинг на пользу Ford Focus? Считаем изменения в обновленном Фокусе.
Количество просмотров 96526Количество комментариев 37
Страницы