Все автомобили
За Рулем

Ford>Focus

Новый Focus или подержанный Mondeo: выбираем Ford
Извечный вопрос – купить автомобиль попроще, но новый, или обратить внимание на модель классом выше, но уже с пробегом? Очередное уравнение мы решаем на примере двух моделей Форда – Focus и Mondeo.
Количество просмотров 39682Количество комментариев 24
Новый Ford Focus – первые фотографии
Официальная премьера Фокуса четвертого поколения ожидается в начале 2018 года, однако как он будет выглядеть, можно понять уже сейчас – в Сети опубликованы фотографии предсерийного прототипа в причудливом, но довольно умеренном камуфляже.
Количество просмотров 15799Количество комментариев 5
60 часов «За рулем»: замеры шумности, оценка обзорности
Поздняя осень – зима — ранняя весна – зима: за пять дней очередного марафона «60 часов «За рулем»» мы «зацепили» чуть ли не все сезоны. Всё уже позади. Почти всё…
Количество просмотров 63873Количество комментариев 181
Электронный ручник для дрифта? 999 долларов, Ford Focus RS, и он ваш
Счастливые владельцы хот-хэтча Ford Focus RS последнего поколения получили возможность заказать уникальную опцию – электронный ручной тормоз Drift Stick, облегчающий управление автомобилем в скольжении. Настраивал инновационный узел гонщик и трюкач Кен Блок.
Количество просмотров 10447Количество комментариев 1
60 часов «За рулем»: горная дорога и лось в ночи
Четвертый день марафона «60 часов «За рулем»» мы уделили горной дороге, булыжнику и ровной скоростной, которая преподнесла сюрприз.
Количество просмотров 66856Количество комментариев 81
60 часов «За рулем»: на грунт!
Среда пришла – неделя прошла. Но не для нас. Впереди еще два дня основных испытаний, а потом – дополнительное время. Гвоздем программы третьего дня были грунтовые дороги. Ну как дороги…
Количество просмотров 55552Количество комментариев 148
60 часов «За рулем» — день второй. Тест подвесок
Наши ресурсные испытания продолжаются. Во второй день тестов произошло знаковое событие — такого не было за все предыдущие годы проведения марафона...
Количество просмотров 62371Количество комментариев 124
60 часов «За рулем»: первые 12
Позади первый день марафона «60 часов «За рулем»», в котором участвуют Lada Vesta SW и Lada Vesta SW Cross, Hyundai Creta, а также Ford Focus Turnier. За первые 12 часов случилось вот что...
Количество просмотров 51299Количество комментариев 253
60 ч «За рулем»: Vesta SW и SW Cross против Креты и Фокуса в гонке на выносливость
Сегодня в 8:00 на автополигоне НАМИ стартовал традиционный марафон «60 часов «За рулем»». Этот ускоренный ресурсный тест наша редакция проводит уже в двенадцатый раз. С 2005 года мы испытали 34 модели российской сборки, после чего производители вносили конструктивные изменения в свои детища.
Количество просмотров 196023Количество комментариев 121
Иномарка с пробегом по цене новой Лады: что выбрать?
Помогаем разобраться, какой автомобиль можно выбрать за 400 000 рублей, и рассказываем, к каким тратам на обслуживание и неизбежный ремонт следует приготовиться.
Количество просмотров 71149Количество комментариев 68
Автомобиль за полмиллиона — новый или подержанный? Рекомендации ЗР
Имея в кармане пятьсот тысяч, уже можно подумать про новые автомобили. Но будут ли они привлекательнее предложений из вторых рук за те же деньги?
Количество просмотров 131582Количество комментариев 57
С мигалками через две сплошные: как в Москве ездят в салон красоты
Все-таки благодаря интернету многие неправомерные поступки легко вывести на чистую воду. Неравнодушным гражданам достаточно снять соответствующий ролик и разместить его в интернете. В данном случае под прицел камеры видеорегистратора попал полицейский автомобиль.
Количество просмотров 9783Количество комментариев 4
Детонация в двигателе: откуда она берется и чем грозит
Когда наши деды, ездившие на автомобилях с карбюраторными моторами, слышали непонятные позвякивания в двигателе, они солидно констатировали – мол, пальцы стучат! На самом деле речь шла об обыкновенной детонации. А дожила ли она до наших дней?
Количество просмотров 124931Количество комментариев 28
Прощальный Фокус: «горячий» Ford ублажит немногих
«Голубой овал» анонсировал фактически финальное исполнение хот-хэтча Focus RS, успевшего прославиться свирепым характером и неординарными техническими решениями. Вот только приобрести его смогут далеко не все желающие.
Количество просмотров 11029
Учимся водить автомобиль: где, когда, на чем?
Для современного человека умение водить автомобиль – такая же жизненная потребность, как и знание компьютера. Между тем в постижении водительского мастерства существует немало тонкостей и подводных камней.
Количество просмотров 60173Количество комментариев 14
Страницы