Все автомобили
За Рулем

Hyundai>Santa Fe

Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили 2012 года
Независимая бельгийская организация Euro NCAP обобщила результаты испытаний, проведенных в 2012 году, и назвала самые безопасные автомобили в каждом классе. Разумеется, учитываются только лучшие из 36 испытанных бельгийцами автомобилей.
Количество просмотров 13308
Hyundai Santa Fe: добродушный Санта
Получив более суровый облик, чем у предшественника, дебютировавший в этом году Hyundai Santa Fe третьего поколения на самом деле стал заметно добродушнее. А выражается это прежде всего в ездовом характере.
Количество просмотров 52641
Удлиненный Hyundai Santa Fe появился на публике
Hyundai показала на автосалоне в Лос-Анджелесе новую версию кроссовера Santa Fe.
Количество просмотров 9573
В Китае выпустили 4-миллионный автомобиль Hyundai
Корейский производитель планирует нарастить локальное производство на 40%.
Количество просмотров 4345
Рейтинг: как производители «разводят» покупателей
Вы нацелились на покупку полноприводного автомобиля? Но вместе со всеми ведущими колесами могут всучить много такого, что вам вовсе и не нужно. Так сказать, в добровольно-принудительном порядке. Велика ли переплата за вседорожность у самых популярных моделей рынка?
Количество просмотров 172962
Три года не возраст: Hyundai Santa Fe
Среднеразмерный корейский кроссовер, названный в честь города в американском штате Нью-Мексико, в России пришелся ко двору: по продажам он лишь самую малость уступает «Аутлендеру». Отсюда и популярность на вторичном рынке. А как у «Санты» обстоят дела с надежностью?
Количество просмотров 71702
Тестируем Hyundai Santa Fe: первое штормовое предупреждение
Первый тест нового среднеразмерного корейского кроссовера прошел в Германии туманной, в условиях, слабо приближенных к российским. И тем не менее многое удалось разглядеть, разузнать, оценить.
Количество просмотров 61751
Новый Santa Fe: задавайте вопросы
В ближайшие дни состоится первый тест-драйв Hyundai Santa Fe третьего поколения.
Количество просмотров 9863
Hyundai объявила цены на новый Santa Fe
Самая доступная версия кроссовера Hyundai Santa Fe с бензиновым мотором в комплектации «Комфорт» будет продаваться от 1 299 000 рублей, топовая комплектация с дизелем и системой полного привода обойдется в 1 840 000 рублей.
Количество просмотров 17767
На ММАС Hyundai раскрыла особенности «нашего» Santa Fe
Новый Hyundai Santa Fe в российской спецификации дебютировал в МВЦ «Крокус Экспо».
Количество просмотров 2116
На новом Kia Sorento по Сибири (часть II)
Модернизация кроссовера основ не потрясла - отличия от предшественника кроются в мелочах. Как правило, в приятных, как удалось выяснить на пути через бурятские степи и прибайкальские горы…
Количество просмотров 25704
Hyundai привезет в Москву новый Santa Fe
Компания «Хендэ Мотор СНГ» в конце августа представит на Московском международном автомобильном cалоне новый Santa Fe, мировая премьера которого прошла в апреле 2012 года на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль построен на модернизированной платформе Santa Fe второго поколения.
Количество просмотров 7492
Новый Santa Fe рвется в «премиум»
Третье поколение Hyundai Santa Fe, дебют которого состоялся на автосалоне в Нью-Йорке, ни по качеству, ни оснащением не будет уступать самым дорогим кроссоверам. Цена, очевидно, также будет соответствующей.
Количество просмотров 16354
Страницы