Все автомобили
За Рулем

Subaru>Impreza

Subaru Impreza успешно прошла краш-тест IIHS в США
Две модели Subaru 2014 модельного года – Impreza и XV после теста на фронтальный удар с малым перекрытием получили почетное звание американского Страхового института дорожной безопасности «Самый безопасный автомобиль +».
Количество просмотров 5424
Ностальгируем по автоспорту вместе с Subaru
Как известно, марка Subaru закончила выступать в мировом чемпионате по ралли пять лет назад после более чем двадцатилетней и порой небезуспешной гонки за титулом. Однако всеми мыслями она в автоспорте. Вспоминать о былых спортивных деньках японской марки на нескольких автомобилях ее модельной гаммы мы отправились в Прибалтику.
Количество просмотров 12709
Чемпиона по картингу будут судить за смертельный наезд
В Никулинский районный суд Москвы направлено уголовное дело по обвинению чемпиона по картингу Григория Сурлье, который в декабре прошлого года насмерть сбил двух женщин.
Количество просмотров 6037
Названы имена «героев» аварии в туннеле на Соколе
Водителем и пассажирами Subaru, летевшего по Ленинградке со скоростью 200 км/ч, оказались молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет. Из всей троицы оштрафуют только одного.
Количество просмотров 19217
Серийный спортседан Subaru WRX впервые показал свое лицо
Спортседан Subaru WRX, прототип которого был показан на недавно прошедшем Нью-Йоркском автосалоне, выехал на дорожные тесты.
Количество просмотров 5961
Престижный гольф-класс
Еще недавно престижных представителей этого массового класса можно было пересчитать по пальцам одной руки. Однако сегодня в России продается уже 9 подобных машин, среди которых есть и бескомпромиссные спортсмены, и «зеленые» экомобили, и просто имиджевые авто на каждый день. Отличительная черта престижного гольф-класса – это цена, которая, как правило, превышает миллион в комплектации, достойной статуса таких автомобилей.
Количество просмотров 40468
Новый концепт Subaru показал, каким станет WRX
Концептуальный Subaru WRX, дебютировавший на автосалоне в Нью-Йорке, оказался седаном с купейным силуэтом, полным приводом и оппозитным турбомотором.
Количество просмотров 13718
В Нью-Йорке дебютирует первый гибрид Subaru – кроссовер XV Hybrid
В Subaru анонсировали нью-йоркский дебют двух новых моделей – гибридного кроссовера XV Hybrid и некоего спортивного концепта.
Количество просмотров 4303
Subaru Impreza: сравниваем с предшественницей
Предыдущую «Импрезу» в России перестали продавать еще летом 2010 года, и с тех пор мы успели основательно подзабыть эту машину. Сейчас, когда в свет вышло четвертое поколение, придется изрядно поднапрячь память, чтобы понять, куда же продвинулась конструкторская мысль японцев.
Количество просмотров 17802
На Subaru по маршруту «стройки века»
Когда во время российской премьеры новой Impreza представители Subaru предложили мне поучаствовать в автопробеге по маршруту Беломорканала, я согласился моментально. Ведь возможность испытать почти весь модельный ряд Subaru на таком интересном маршруте выпадает нечасто.
Количество просмотров 22150
Subaru Impreza: дорогая «Импреза»
«Субару» всегда были интересны активным водителям. С новой «Импрезой» встретился автор.
Количество просмотров 4136
Subaru Impreza - номер обязательной программы
Если и есть в мире автопрома компания, которая максимально использует ауру своих раллийных и заряженных версий, перенося этот волшебный ореол побед на вполне себе гражданские версии, то это, конечно же, японская Subaru.
Количество просмотров 18402
Subaru Impreza WRX STI: буксир для кроссоверов
Машина, которая разгоняется до 100 км/ч за пять с небольшим секунд и аппетитно проходит повороты в заносе, может быть автомобилем на каждый день.
Количество просмотров 20520
Subaru Impreza XV 2012 модельного года оказалась в Сети
Патентные изображения косвенно подтвердили серийность еще одного концепта Subaru.
Количество просмотров 8295
Страницы