Все автомобили
Российский Volkswagen Polo GT: полосок на всех не хватит!
Калужский завод Volkswagen готовится к выпуску спортивной версии седана Polo. Автомобиль оснащен 125-сильным 1,4-литровым турбомотором TSI и имеет ряд других уникальных черт.
Количество просмотров 48232Количество комментариев 11
Тюнинг для Гранты: в Х-стиле
Доступные цены и новинки – единственный способ уцелеть в индустрии тюнинга, считают в компании Юролтюнинг. И разрабатывают модные «наряды» для отечественных и иностранных моделей автомобилей - такие, как запатентованный аэрокит Xmug.
Количество просмотров 29702Количество комментариев 7
VW Polo из парка ЗР: шумный пенсионер
Самый пожилой представитель редакционного парка – это Volkswagen Polo Sedan. И вот пришло его время – он завершает карьеру испытателя и уходит на заслуженный отдых. Polo прожил под нашим надзором длинную и интересную жизнь, давайте вспомним основные вехи его биографии.
Количество просмотров 48611Количество комментариев 46
Как проверяют детали для сборки российских Фольксвагенов
Иногда так случается – просишь что-то, а получаешь намного больше. Готовил любопытное техническое обозрение, обратился к специалистам Фольксвагена с просьбой помочь с материалами для статьи… и получил приглашение на завод, в Калугу. Мне пообещали, что не только ответят на интересующие меня вопросы, но и покажут лабораторию контроля качества.
Количество просмотров 24596Количество комментариев 4
Lada Vesta против конкурентов: кто вырвется из окружения? (ВИДЕО)
Избавляемся от предрассудков за рулем нового флагмана АВТОВАЗа и выясняем, по зубам ли Весте Hyundai Solaris, Ravon Gentra, Renault Logan и Volkswagen Polo Sedan.
Количество просмотров 504419Количество комментариев 39
Volkswagen Polo Allstar с калужским мотором — первый тест-драйв (ВИДЕО)
Осенью под капотом седана Volkswagen Polo появился двигатель калужской сборки. Мы решили узнать, как автомобиль с российским «сердцем» ведет себя на дороге, а заодно оценили новую комплектацию Allstar.
Количество просмотров 132255Количество комментариев 10
Пилотируем гоночные Ладу Калину, Kia Rio и VW Polo: герои треков и дорог
Эти модели являются давними конкурентами в борьбе за симпатии покупателя. Однако Лада Калина, Kia Rio и Volkswagen Polo Sedan сражаются не только в сводках об итогах продаж на российском авторынке, но и «живьем» – на автодроме. Все эти машины – естественно, с форсированными моторами, каркасами безопасности и гоночными сиденьями – участвуют в Национальном классе Российской серии кольцевых гонок, в котором разыгрывается Кубок страны. А подойдут ли они для обычной жизни?
Количество просмотров 55964Количество комментариев 6
Моторам Volkswagen Polo добавили мощности
Volkswagen Polo калужской сборки с ноября получит новые, более мощные двигатели экологического стандарта Евро-5. В автомобиле также улучшена шумоизоляция, и теперь ему еще меньше страшна российская зима.
Количество просмотров 18908Количество комментариев 88
Выбираем Volkswagen Polo: игра на повышение
Рассматриваем в мельчайших подробностях Volkswagen Polo. Чем обогатил младшенького в семействе недавний рестайлинг? Каких перемен ждет моторная линейка «Поло» уже в этом году? И наконец, какие качества позволили этому автомобилю войти в тройку самых востребованных в России седанов иностранных марок?
Количество просмотров 189785Количество комментариев 31
Volkswagen начал выпуск двигателей в Калуге
Группа Volkswagen 4 сентября запустила производство бензиновых двигателей на предприятии в Калуге. Силовые агрегаты будут устанавливаться на автомобили Volkswagen – Polo и Jetta, а также Skoda – Rapid, Octavia и Yeti. Новый завод сможет выпускать до 150 тыс. двигателей в год.
Количество просмотров 31816Количество комментариев 1
Выбираем седан Volkswagen: Jetta или Polo?
Вы уже присмотрели седан VW Jetta и даже пришли в шоу-рум? Не спешите, можно подобрать более выгодный вариант. Есть способ сэкономить, но при этом не почувствовать себя ущемленным.
Количество просмотров 49406Количество комментариев 13
Видеообзор обновленного седана Volkswagen Polo: в ожидании второй серии
Немцы произвели рестайлинг своей популярной модели сегмента В — седана Polo. Главным образом, посвежела внешность автомобиля, техническая начинка осталась без изменений — в подкапотное пространство производитель обещает заглянуть немного позже. Так что пока знакомимся с тем, до чего дошли руки.
Количество просмотров 33588Количество комментариев 12
Топ-10 автомобилей до 700 000 рублей (оптимальные версии)
При оценке автомобилей бюджетного сегмента существует риск впасть в одну из двух крайностей. Первая – выбрать автомобиль подороже, но при этом скромно укомплектованный. Вторая – попасться на уловки далеко не премиальных производителей, которые любят «нафаршировать» свои автомобили под самую завязку.
Количество просмотров 140988Количество комментариев 12
Большой тест компактных седанов российской сборки: приказано выжить. Часть 2
Подводим итоги соревнования трех бюджетных автомобилей: обновленных седанов Hyundai Solaris и Volkswagen Polo, уже добившихся успеха у покупателей, и новичка на российском авторынке – Ford Fiesta Sedan.
Количество просмотров 66840Количество комментариев 12
Большой тест компактных седанов российской сборки: приказано выжить (ВИДЕО)
Обновленные компактные седаны Hyundai Solaris и Volkswagen Polo против новичка – Ford Fiesta Sedan.
Количество просмотров 109600Количество комментариев 21
Страницы