Страница 2 | Ответы на комментарии Наил Багишаев
Аватар пользователяНаил Багишаев

Наил Багишаев Ответы на комментарии

"... вот такой вот человек в него не заложили программу самообучения))"

А вдруг человек никогда не ездил ни ко Дворцу Молодежи ни к Университету? А вот проехал один раз по навигатору, и запомнил. У нас в городе (думаю, и не только у нас) много мест, где принцип нумерации домов никакой логике не поддается. Вроде бы и улица знакомая, а вот стало нужно найти дом номер 6... Едешь, 2, 4, 4а... 8! Где 6?? А он, оказывается, метрах в двухста в стороне от улицы, за домом 4, и к нему надо проехать "фронтовой тропой" которая меньше всего похожа на проезд к дому...

+5

Наши власти и олигархи верят в сказки, что можно платить маленькую зарплату,повышать тарифы на жкх,детсад,со школой пока не сталкивался,электроэнергию,газ,ставки по кредитам,создавать законы по которым трудно заработать и у людей будут деньги на покупку и содержание авто ,жилья и что при этом будет развиваться экономика ну прям «волшебники» )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), чтобы не плакать! В России две беды дураки и дороги, а точнее тупым туда и дорога))).

+2

Как они предлагают сделать - ясно даже и ежу, извините. Вот только эффективность будет на уровне плинтуса.
Вал - не раскручивается, больше, чем крутильные колебания, так не получить.
Насчёт "силы притяжения" - это сильно, это гидроаэромеханикам не понять, да. "Мощно задвинул"
"Сила сопротивления изгибу" - тоже неплохо, но уже слабее, не снижайте уровень!

0

У меня нет знаний гидроаэромеханики, но я понял как они воплотили идею. Просто она раскручивается не только от ветра но и от того что гнется, то есть вал раскручивается, еще и силой притяжения, «гидроаэромеханик».Ну еще наверно силой сопротивления изгибу.

0

Тем более, банк не наш - пусть. Но это не значит, что имеет смысл технически обсуждать любой бред.

0

Понимаешь, какое дело... моё основное занятие - создание моделей энергосистем. Поскольку нам заказывают модели не только наших, но и, к примеру, американских систем - для меня знания о ветрогенерации важны. И я их, соответственно, имею. Кроме того, ВУЗ я закончил как раз по специальности "гидроаэромеханика".
Так что не надо мне лапшу на уши вешать.

+1

Наил Багишаев
\\\\В долгосрочной перспективе им лучше управленца не найти////

А чего его искать то? Вон какой "титан управленческий" на вторых ролях простаивает - г-н Пердюков - САМЫЙ успешный управленец всех времен и народов..... по мнению главного айфонщика. Живенько его на ВАЗ и масть ПОПРЁТ - он и к цифрам великим приучен и базы отдыха могёт обустраивать - обдороживать- 17 вёрст бана сегодня проложили, а к приезду комиссии сняли ..... Табуреткина на ВАЗ и проблемы автопрома в прошлом ..... правда как и сам автопром.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: