Страница 5 | Ответы на комментарии Небо
АватарНебо

Небо Ответы на комментарии

Рад за Вас:)

+2

Коллеги, успокойтесь.

0

Спасибо Вам за поддержку, но искренно прошу не тратить время на этого доброго человека.

0

А звучит-то как!

0

Вот ссылка на одного из наших партнёров за лужей, на страничку о взаимодействии с нами: ссылка Там и ссылка на наш сайт. На нашем сайте можно загрузить брошюрку о компании, где на первом же фото в первом же ряду в середине - можно разглядеть меня во весь невысокий рост.

Хотя от "смеха без причины" это не поможет, я понимаю.

-7

А что Вы ,мадам ,можете сказать о жизни в СССР?....Вам было 9 лет ,когда он развалился! По рассказам других? Так позовите этих других,послушайте,может и подумаете перед тем ,говорить.

-7

Смертельно, но не мгновенно. Печень разваливается, но не сразу, несколько месяцев можно и протянуть. Кроме того, этанол, как ни странно, является противоядием при отравлениях метанолом и ацетоном. Так что, может, "мужиков" спасало то, что у них спирта в организме было ещё много.

+1

:)

0

Ну если выпить ведро, то помрешь, конечно. Но то, что ацетон вызывает алкогольное опьянение, а в контексте моего замечания, помогает с похмелья, то это очевидно. Для Вас это новость, а в городе химиков (Дзержинск) в советские и смутные времена об этом знали все. Пили, конечно, единицы. И в крайних случаях.
P.S. Мой преподаватель по химии в своё время говорил, что очень многие вещества вызывают алкогольное опьянение. Только не всегда человек до него доживает.
Что то я не по теме разошелся. Прошу прощения.

+1

Правильно. Было такое насчет нагара. Сам добавлял. А этого в игнор!

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: