Страница 4 | Ответы на комментарии Небо
АватарНебо

Небо Ответы на комментарии

Поддерживаю.

0

А вы против что ли?

+1

А это правильно. Основные вопли упертых автовладельцев -- мол, сначала сделайте нормальный общественный транспорт, а потом я подумаю... Поэтому и хорошо, что вот такие маршруты появляются. Хотя стекла уже бьют. Социальный протест, да?

+1

Ой, а то сейчас какие сюжеты... Да, там именно МАЗ и интересен. Редкая модель, но момент съемок фильма вообще новинка у нас.

0

Не хотелось бы брюзжать. Но если отвечать коротко, то -- НЕТ!

0

Пожалуй, что соглашусь -- часто бывает наоборот.

-1

Книжечка. Но я уже привык к тому, что все это никому не нужно, в общем-то...

-2

:) Покемончик...

0

У троллей можно чего-нибудь тоже "вымутить",если не агрессивные.Агрессивных - тех нужно сразу "банить" - диалога не получится.А тут (возможно) человек инвалид или ограничен физически - делать особо нечего,да и возможности нет.А тут "выход в мир".Хотя, может быть,это и не тот случай - просто проблемы какие-нибудь.Иногда по теме все же высказывается по-сути.Главное - не мешает.Пускай себе "троллит"...Если какое-нибудь зло исходить начнет или "деструкцивизм" - начну "минусить".

0

Уважаемая Небо! Я действительно не возражаю против вашего сотоварищи клакерства, уже не раз об этом писал. Но, прошу Вас - не встревайте в технические вопросы без понимания в них хоть чего-либо. Коробит.
Извините за личное обращение в общей теме.

-9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: